Параллельные миры. Что пишут в соцсетях о Дне России политики, чиновники и обычные россияне

2017-6-13 14:38

В день России одни выходили на протестные митинги, другие посетили организованные мероприятия с участием военно-патриотических клубов. В реальности и то и другое прошло в одних и тех же местах, а вот в соцсетях впечатления от 12 июня обычных россиян, политиков и чиновников сложились в два совершенно разных мира.

Подробнее читайте на ...

параллельные миры пишут соцсетях дне россии политики чиновники

Фото: russian.rt.com

«Параллельные миры Германии»: к чему может привести рост числа иностранцев среди населения ФРГ

Более 23% жителей Германии имеют иностранное происхождение. Об этом свидетельствуют данные Федерального статистического управления ФРГ. Больше всего среди приезжих выходцев из Турции, на втором месте — поляки, третьем и четвёртом — мигранты из бывшего СССР. russian.rt.com »

2018-08-02 15:19

Фото: versia.ru

Параллельные миры

С наступлением сентября всё снова закрутилось, завертелось, побежало… Поймал себя на мысли, что именно с началом осени что-то изменилось. Люди стали очень часто «стрелять» закурить (водится за мной эта пагубная привычка). versia.ru »

2016-10-01 12:00

Фото: dp.ru

Параллельные миры существуют, иначе то, что происходит вокруг нас, не объяснить

Параллельные миры из фантастических рассказов существуют одновременно с нашим миром. Об этих мирах мы узнаем в основном через федеральные СМИ. Редактор "ДП" Анжелика Тихонова — о том, почему такая ситуация парадоксальна. dp.ru »

2016-05-20 00:22