Парень помог бездомному и попал в неприятную ситуацию

Парень помог бездомному и попал в неприятную ситуацию
фото показано с : lenta.ru

2022-11-23 06:00

На развлекательном портале Reddit стала популярной история парня, вынужденного жить в машине. Он рассказал, что однажды решил помочь другому бездомному, который попал в непростую ситуацию, и пустил его переночевать в свой автомобиль. Однако мужчина злоупотребил его помощью.

Подробнее читайте на ...

парень помог бездомному попал неприятную ситуацию

Фото: lenta.ru

Парень помог девушке из Tinder справиться с бессонницей и потерял ее

Парень рассказал на Reddit, как помог девушке, с которой познакомился в приложении Tinder, справиться с бессонницей, после чего потерял ее. На их первом свидании герой истории научил девушку играть в Xbox. lenta.ru »

2023-09-08 06:03

Фото: lenta.ru

Парень помог жительнице Мэриленда выиграть 28 тысяч долларов в лотерею

38-летняя американка Виндзор Милл выиграла приз в размере 27,8 тысячи долларов на скачках в виртуальной игре благодаря советам молодого человека. Бойфренд решил научить женщину правилам игры, так как сам давно увлекался этим занятием. lenta.ru »

2022-08-24 15:22

Фото: lenta.ru

Парень помог семье девушки с настройкой роутера и попал в неловкую ситуацию

Пользователь Reddit рассказал о забавной ситуации, которая произошла с ним во время помощи семье его девушки. Молодой человек настраивал роутер и сделал на ноутбуке поиск в Google по случайному набору букв. lenta.ru »

2021-11-23 10:40

Фото: bloknot.ru

Парень Анны Бондаревой под видом волонтера помог найти тело своей жертвы

Молодого человека задержали в ночь на 28 июля, как только он оказался на месте обнаружения тела девушки. Он сразу признался в совершении преступления. bloknot.ru »

2015-07-30 12:26