ПАРНАС, Лидера отделения ПАРНАС в Татарстане оштрафовали за участие в митинге

2017-3-14 06:30

На 11 марта была запланирована новая акция протеста вкладчиков. Организаторы успели согласовать её только в форме пикета. Однако Шамсутдинову на ней присутствовать не удалось...

Подробнее читайте на ...

парнас лидера отделения татарстане оштрафовали участие митинге

Фото: lenta.ru

Касьянов отказался уходить с поста лидера ПАРНАС после выборов

Лидер партии ПАРНАС Михаил Касьянов заявил, что не собирается в отставку из-за поражения на выборах в Госдуму. «В отставку я уходить не собираюсь. Бежать с корабля, который только вот на плаву, вышел и является надеждой на будущие изменения, было бы безответственно», — сказал Касьянов. lenta.ru »

2016-09-19 13:25

Против лидера ПАРНАС в Новосибирской области возбуждено административное дело

Против сопредседателя регионального отделения ПАРНАС в Новосибирской области Егора Савина возбуждено административное дело по статье о публичной демонстрации нацистской атрибутики. По словам Савина, которые приводит сайт партии, 1 августа ему вр ... regions.ru »

2016-08-03 16:11

Фото: dp.ru

Лидера петербургского отделения партии "ПАРНАС" Андрея Пивоварова арестовали на 2 месяца

Суд Костромы арестовал на 2 месяца лидера петербургского отделения партии "ПАРНАС" Андрея Пивоварова по обвинению в покупке персональных данных жителей города. Это лишь один из многочисленных эпизодов преследования демократической оппозиции в эту предвыборную кампанию. dp.ru »

2015-07-29 19:18