Парни рассказали про свои самые дикие "влажные сны", и от этих историй вас накроет испанский стыд

2023-8-7 08:00

Сексуальные фантазии частенько проявляются в виде неприличных снов, и некоторые не прочь поделиться ими... Конечно, анонимно! Собрали на Reddit 7 историй, которые описывают мужчин и их извращённый склад ума на 100 процентов!

Подробнее читайте на ...

парни рассказали самые дикие влажные сны историй накроет

Парни рассказали, что чувствуют, когда девушки используют их для секса, и это разобьёт вам сердце

В наше время всё больше людей предпочитают отношения без обязательств, где секс — главный критерий выбора партнёра. И мало кто задумывается о том, как это воспринимают мужчины, которые иногда оказываются объектами вожделения. life.ru »

2023-07-15 13:00

Парни рассказали, что самое ужасное в том, чтобы быть мужчиной, и таких ответов девушки явно не ждали

Это мужской мир. Но знали бы вы, как нелегко приходится сильному полу. Собрали десять историй о том, с какими неочевидными проблемами сталкиваются мужчины просто из-за того, что родились ими. life.ru »

2022-06-25 10:45

Парни рассказали, как осознали, что отношениям конец, и эти истории вселяют ужас

Конец пусть и ужасных отношений — дело всё равно невыносимо нервное. Даже для парней. Собрали 10 историй, которые точно описывают, что испытали молодые люди, прежде чем вырвались из оков. life.ru »

2022-05-14 10:30

Парни рассказали о самых странных занятиях в мужских раздевалках

Пользователи сети поделились необычными историями о том, что происходило в мужских раздевалках. Об этом они рассказали в треде на Reddit. Одни поджигали дезодорант, другие катались на полу, куда для лучшего скольжения наливали шампунь. Были и те, кто гонялся за одноклассниками с пылесосом. lenta.ru »

2019-05-27 08:03