Пашинян: мир с Азербайджаном согласован на 70%, если Баку подтвердит договоренности

2023-11-10 17:50

По словам премьер-министра Армении, речь идет прежде всего о подтверждении территориальной целостности страны

Подробнее читайте на ...

пашинян мир азербайджаном согласован баку подтвердит договоренности

Фото: lenta.ru

Пашинян допустил стабильный мир с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян допустил возможность достижения стабильного мира с Азербайджаном. «Бессмысленно участвовать в переговорах и не верить, однако это не означает, что результат гарантирован, поскольку это зависит не только от Армении, а также от позиции президента Азербайджана», — сказал премьер. lenta.ru »

2023-07-21 23:00

Пашинян заявил, что только мир на Южном Кавказе может обеспечивать безопасность Армении

По словам премьер-министра республики, система безопасности в регионе деформирована tass.ru »

2023-05-03 16:14

Фото: lenta.ru

Пашинян заявил о готовности заключить мир с Азербайджаном

Премьер-министр Армении Никол Пашинян готов заключить мир с Азербайджаном. Об этом он сообщил, выступая в парламенте. «Я готов сегодня же подписать отправленную нами в Азербайджан бумагу. Другое дело, что Азербайджан не принимает отправленную нами бумагу», — посетовал политик. lenta.ru »

2023-04-21 17:38

Мир на краю пропасти: Что обсудят в Сочи Путин, Пашинян и Алиев

Что останется за кулисами переговоров в Сочи и почему президентам России, Армении и Азербайджана крайне выгодно найти компромиссы для прекращения армяно-азербайджанского конфликта. life.ru »

2022-10-31 04:40

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: рассчитываем, что Пашинян поможет укрепить мир на Южном Кавказе

Президент России Владимир Путин поздравил премьер-министра Армении Никола Пашиняна с назначением на пост премьер-министра Армении, такое сообщение опубликовано на сайте Кремля. В поздравительной телеграмме российский лидер выражает … vestikavkaza.ru »

2021-08-02 18:16

Фото: vestikavkaza.ru

"Война и мир": Пашинян - не друг России

Директор Института политических исследований Сергей Марков в рамках видеомоста между Москвой и Баку рассказал о том, как действия премьер-министра Армении Николы Пашиняна сказываются на российско-армянских отношениях. … vestikavkaza.ru »

2020-11-06 18:36

Фото: vestikavkaza.ru

Пашинян призвал весь мир разделить его вину за пандемию в Армении

Премьер-министр Армении Никол Пашинян попытался накануне оправдаться за непоследовательную эпидемиологическую политику государства, заявив, что он всего лишь совершил ту же ошибку, что и весь мир. Пашинян обратил внимание, что правила … vestikavkaza.ru »

2020-07-01 23:07

Фото: vestikavkaza.ru

Никол Пашинян объявил мир в Армении – на один рабочий день

В ходе сегодняшнего митинга в Ереване против власти Республиканской партии Армении лидер протестующих, глава парламентской фракции «Елк» Никол Пашинян призвал граждан не устраивать никаких акций в рабочее время понедельника, перед … vestikavkaza.ru »

2018-04-29 20:05