Пассажир круизного парома, следовавшего из Таллина в Стокгольм, прыгнул за борт

Пассажир круизного парома, следовавшего из Таллина в Стокгольм, прыгнул за борт
фото показано с : 5-tv.ru

2019-8-25 15:57

В настоящее время поиски пропавшего туриста продолжаются.

Под Стокгольмом круизный паром Tallink Baltic Queen, утром вВ воскресенье, 25В августа, подал сигнал тревоги — заВ бортом оказался человек. Паром пришлось остановить незадолго доВ захода вВ порт шведской столицы, чтобы начать поисково-спасательную операцию, вВ которой участвовали несколько судов иВ вертолет, передает шведское издание Expressen.

Директор Софии Ротару прокомментировал слухи об онкологическом заболевании певицы

Руководитель пресс-службы Tallink Катри Линк подтвердила информацию оВ случившемся, однако заявила, что поиски по-прежнему продолжаются. ПоВ словам Линк, пока даже неизвестно, кто оказался заВ бортом — мужчина или женщина.

Паромы Tallink курсируют между Таллином иВ Стокгольмом, аВ также заходят вВ столицу Финляндии Хельсинки. Особой популярностью регулярные рейсы пользуются уВ так называемых В«алкотуристовВ». Они специально компенсируют вВ Таллине разницу цен наВ алкогольную продукцию вВ своих странах иВ вВ Эстонии.

Ранее 5-tv.ru сообщал, что момент столкновения круизного лайнера сВ прогулочным судном вВ Венеции попал наВ видео. Несколько человек воВ время инцидента упали вВ воду.

Подробнее читайте на ...

пассажир круизного парома следовавшего таллина стокгольм прыгнул борт

Фото: lenta.ru

Пассажир круизного лайнера 20 часов плавал в открытом океане и спасся

Турист выпал с круизного лайнера Carnival Valor в канун Дня благодарения, провел 20 часов в «кишащем» акулами и медузами океане, сражаясь с подводным течением, и чудом выжил. Путешественник заявил, что несмотря ни на что «сумел сохранить позитивный настрой», поэтому продолжал плыть. lenta.ru »

2022-12-02 19:34

Пассажир круизного лайнера упал в Мексиканский залив и провёл в воде 15 часов

Пассажир круизного судна упал в Мексиканский залив и пробыл в воде 15 часов, прежде чем его нашли и спасли. Об этой истории пишет CNN. life.ru »

2022-11-26 15:19

Фото: riafan.ru

Пассажир круизного лайнера упал в Мексиканский залив и провел в воде 15 часов

Мужчина в течение 15 часов плавал в Мексиканском заливе, куда упал с круизного лайнера. Видео инцидента поделилась береговая охрана США, которая проводила спасательную операцию. riafan.ru »

2022-11-26 13:37

Пассажир круизного лайнера выпал за борт и бесследно исчез

Пассажир круизного лайнера пропал без вести при загадочных обстоятельствах во время путешествия в Тихом океане. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 29 декабря, в районе восточного побережья Северного острова Новой Зеландии. lenta.ru »

2019-12-30 12:30

Фото: lenta.ru

Пассажир упал с круизного лайнера и бесследно исчез

Пассажир круизного лайнера упал в Мексиканский залив и бесследно исчез. 25-летний мужчина, чье имя не раскрывается, упал в воду в 75 километрах от берега в Галвестоне, США. Судно покинуло порт в 15:30 по местному времени, а береговая охрана США получила известие о случившемся в 20:45. lenta.ru »

2019-10-25 09:45

Фото: lenta.ru

Пассажир круизного лайнера спрыгнул в море с 11 палубы и прослыл идиотом

Пассажир круизного лайнера Symphony of the Seas спрыгнул в море с 11-й палубы и навсегда оказался в черном списке компании Royal Caribbean. 27-летний Ник Найдев рассказал, что инцидент произошел во время его путешествия на Багамы. lenta.ru »

2019-01-17 18:19

Фото: lenta.ru

Исчезнувший с круизного лайнера пассажир оставил загадочное послание

Британский танцор Аррон Хаф, выступавший на круизном лайнере компании Royal Caribbean, исчез в ночь на Рождество. За несколько дней до этого 20-летний артист опубликовал на странице в Twitter загадочный пост. lenta.ru »

2018-12-28 14:43

Пассажир попавшего в шторм круизного лайнера выложил видео удара стихии

Пассажир круизного лайнера Norwegian Breakaway выложил в сеть кадры, на котором корабль проходит сквозь мощный циклон. Пользователь RedCurtainEnt оказался среди четырех тысяч пассажиров лайнера, вышедшего в новогодний рейс из Нью-Йорка на Багамы 27 декабря, и попавшего на обратном пути в снежный шторм. lenta.ru »

2018-01-11 04:10