Пассажирка умерла у стойки регистрации в аэропорту Домодедово

Пассажирка умерла у стойки регистрации в аэропорту Домодедово
фото показано с : ntv.ru

2016-12-29 21:25

В столичном аэропорту Домодедово скончалась 82-летняя пассажирка.

Подробнее читайте на ...

пассажирка умерла стойки регистрации аэропорту домодедово

Пассажирка умерла в самолёте сразу после вылета из Владивостока в Читу

На борту самолёта компании "Якутия", летевшего по маршруту Владивосток – Чита, скончалась пассажирка. Смерть женщины подтвердили в транспортной полиции края. life.ru »

2023-09-24 17:22

Фото: vz.ru

Пассажирка умерла в летевшем из Сочи в Челябинск самолете

В самолете, летевшем из Сочи в Челябинск, умерла молодая женщина, сообщили в авиакомпании Уральские авиалинии. Женщина скончалась за полчаса до посадки в аэропорту Челябинска, причины смерти не сообщаются, передает Ura. vz.ru »

2023-06-01 10:17

Фото: incident.mk.ru

Пассажирка умерла после экстренной посадки самолета

Daily Mail сообщает, что пассажирка рейса Jet2, следовавшего с острова Тенерифе в Великобританию, почувствовала себя плохо во время полета, а после экстренной посадки умерла incident.mk.ru »

2023-04-05 15:26

Пассажирка умерла на трапе во Внуково

В пресс-службе аэропорта Внуково подтвердили сообщения СМИ об умершей на телетрапе пассажирке. Уроженка Липецка двигалась по телескопическому трапу самолета Бангкок Москва и внезапно потеряла сознание, сообщал «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-04-25 12:04

Фото: lenta.ru

Пассажирка умерла на борту самолета из-за халатности экипажа

Пассажирка авиакомпании EasyJet скончалась на борту самолета по вине членов экипажа. 64-летняя женщина, которую идентифицировали как Энн, умерла на борту самолета, следовавшего из Лондона в Малагу. Сотрудников авиакомпании обвинили в халатности, поскольку они позволили туристке с тяжелой инфекцией подняться на борт. lenta.ru »

2019-03-07 20:50

Пассажирка умерла от инфаркта на борту авиакомпании Red Wings

На борту самолёта авиакомпании Red Wings 53-летняя пассажирка умерла от инфаркта. Лайнер выполнял рейс Москва — Симферополь, однако из-за ЧП он вынужденно сел в ростовском аэропорту Платов. Следователи Южного СУ на транспорте начали проверку по факту гибели женщины. life.ru »

2018-08-10 17:11

Пассажирка умерла на борту севшего в Волгограде самолета

Самолет, выполнявший рейс Москва Астрахань, внепланово приземлился в Волгограде из-за смерти пассажирки на борту, сообщил представитель городского ЛУ МВД России на транспорте. Пассажирка 1927 года рождения летела в сопровождении родственников. vz.ru »

2018-02-24 13:05

Фото: tvc.ru

Пассажирка умерла на борту экстренно севшего в "Домодедово" самолета из ОАЭ

68-летняя пассажирка из Индии умерла на борту самолета, летевшего рейсом Абу-Даби - Чикаго и совершившего экстренную посадку в московском аэропорту "Домодедово". По предварительным данным, несмотря на все усилия реанимационной бригады врачей, женщина скончалась из-за сердечной недостаточности. tvc.ru »

2016-03-30 11:24

Фото: lenta.ru

Пассажирка приземлившегося в Домодедово лайнера умерла от сердечного приступа

Пассажирка самолета, который в среду, 30 марта, экстренно приземлился в московском аэропорту Домодедово, скончалась от сердечного приступа. Из-за ухудшения состояния гражданки Индии командир принял решение об экстренной посадке в Москве, однако к моменту приземления женщина умерла. lenta.ru »

2016-03-30 10:48

Фото: rusnovosti.ru

Пассажирка экстренно севшего в Москве самолёта из Эмиратов умерла

Пассажирка экстренно севшего в Москве самолёта из Эмиратов умерла, сообщили «Русской службе новостей» в аэропорту Домодедово. Женщина скончалась от сердечно-сосудистой недостаточности, врачи не смогли её реанимировать. rusnovosti.ru »

2016-03-30 10:26