Пауэр: Россия - главная угроза для Америки и всего миропорядка

2017-1-18 02:45

Саманта Пауэр, постоянный представитель США в ООН, заявила во вторник, 17 января, что Америке необходимо продолжать диалог с Россией.

Подробнее читайте на ...

пауэр россия главная угроза америки миропорядка

Фото: vz.ru

Постпред США Пауэр посвятила прощальную речь России

Постпред США при ООН Саманта Пауэр, которая покинет свой пост после инаугурации президента Дональда Трампа, в прощальном выступлении заявила, что Россия представляет главную угрозу для США, так как якобы нарушает установленный мировой порядок. vz.ru »

2017-01-17 21:57

Захарова: Шоу американцев девальвирует значение Совбеза ООН

Заявления американских дипломатов на заседаниях Совета Безопасности ООН по Сирии демонстрируют стремление США девальвировать значение этого органа, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2016-09-26 20:13

Фото: vz.ru

Захарова ответила Пауэр, назвавшей действия России в Сирии варварскими

Официальный представитель МИД России Мария Захарова выступила с критикой заявлений постпреда США при ООН Саманты Пауэр, назвавшей действия Москвы в Сирии варварскими. «Если рассуждать в историческом контексте, к варварам принадлежали и кельтские и славянские племена. vz.ru »

2016-09-26 16:25

Фото: vesti.ru

Саманта Пауэр: Россия поддерживает войну и варварство

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр на экстренном заседании Совета Безопасности, посвященном ситуации в Алеппо, заявила, что США будут всеми способами добиваться восстановления режима прекращения огня в Сирии. vesti.ru »

2016-09-25 20:55

Пауэр: Россия поддерживает в Сирии смертоносный режим

В Сирии российские войска поддерживают смертоносный режим, совершают варварские действия и срывают поставки гумпомощи, заявила специальный представитель США при ООН Саманта Пауэр в ходе экстренного заседания Совета Безопасности ООН по Сирии. vz.ru »

2016-09-25 19:44