Пекин готов оплачивать восстановление Сирии

2017-2-8 18:17

На восстановление разрушенной сирийской экономики и инфраструктуры потребуется триллион долларов. Не исключено, что главным участником грандиозного проекта будет Пекин

Подробнее читайте на ...

пекин готов оплачивать восстановление сирии

Фото: vestikavkaza.ru

Пекин готов продолжать укреплять сотрудничество с Москвой

Китай готов продолжать укреплять сотрудничество с Россией в энергетике. Об этом на встрече с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым заявил глава МИД КНР Ван. "Китайская сторона готова и дальше укреплять взаимосвязанность с … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 17:23

Пекин готов поддерживать взаимодействие с Кабулом после отъезда посла из КНР

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь отметил, что пока не располагает информацией о назначении нового посла tass.ru »

2022-01-12 12:43

Пекин готов к диалогу с Вашингтоном по проблеме работающих на биржах США компаний из КНР

Ранее Сенат США поддержал законопроект, ужесточающий правила аудита в отношении иностранных компаний, размещающих на американских биржах свои акции tass.ru »

2020-06-19 12:41

Пекин готов к зеркальным мерам против США в ответ на введение пошлин

Власти КНР выразили протест против решения США о введении пошлин на ряд китайских товаров и заявили о готовности дать зеркальный ответ. Об этом сообщает Министерство коммерции Китая. — Мы заявляем решительный протест в связи с планами американской стороны, действующей в соответствии со статьёй № 301 Закона о торговле США и на законных основаниях в ближайшие дни ответим аналогичными действиями, с тем же эффектом и таких же масштабов, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-04-04 04:21