Пентагон отметил наличие "внутренней угрозы" в свете раскрытия сотрудником данных об РФ

2024-3-6 23:58

Пресс-секретарь ведомства Патрик Райдер заверил, что "каждый сотрудник Министерства обороны США пройдет обучение надлежащему обращению и защите секретной информации"

Подробнее читайте на ...

пентагон отметил наличие внутренней угрозы свете раскрытия сотрудником

Пентагон отметил "полезную роль" России в Сирии

В Минобороны США с позитивом оценивают роль России в Сирии. По словам официального представителя Пентагона Джеффа Дэвиса, американские военные не раз обращались к нашей стране с просьбой "донести сообщение" до сирийского правительства и поддерживающих его формирований. tvc.ru »

2017-06-09 20:01

Пентагон отметил профессионализм российских лётчиков, пролетавших возле Аляски

Представитель Пентагона Джефф Дэвис заявил, что российские бомбардировщики, пролетевшие у берегов Аляски, действовали профессионально и безопасно.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-24 20:39

Пентагон отметил профессионализм пилотов ВКС в ходе полетов у Аляски

Бомбардировщики ВКС РФ во время полетов у берегов Аляски на прошлой неделе действовали профессионально и безопасно, сообщил журналистам представитель Пентагона Джефф Дэвис. news.yandex.ru »

2017-04-24 19:42

Пентагон отметил профессионализм российских ВКС в Сирии

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что российские Воздушно-космические силы (ВКС) профессионально действуют при решении конфликтных ситуаций в Сирии. «Мы работаем очень профессионально, мы предотвращаем конфликты во время выполнения наших воздушных операций. vedomosti.ru »

2016-10-23 10:29