В Пентагоне захотели найти дипломатическое решение проблем с Ираном

В Пентагоне захотели найти дипломатическое решение проблем с Ираном
фото показано с : lenta.ru

2023-3-9 19:54

США намерены искать дипломатические пути решения проблем, связанных с Ираном, чтобы Тегеран не смог получить ядерное оружие. С таким заявлением выступил глава Пентагона Ллойд Остин. «Мы продолжаем считать, что дипломатия — лучший способ не допустить обретения Ираном ядерного оружия» — сказал он.

Подробнее читайте на ...

пентагоне захотели найти дипломатическое решение проблем ираном

В Пентагоне захотели «преподать урок» России в контексте Крыма

Российскому руководству необходимо «преподать урок» в контексте Крыма. Об этом рассказала помощник министра обороны Соединенных Штатов по международной безопасности Селеста Уолландер, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-10 21:45

В Пентагоне захотели «преподать урок» России

ВАШИНГТОН, 10 апреля, ФедералПресс. Москве необходимо «преподать урок» в связи с присоединением Крымского полуострова, ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом заявила помощник министра обороны США по международной безопасности Селеста Уолландер. fedpress.ru »

2024-04-10 21:32

Фото: lenta.ru

В Пентагоне захотели укрепить сдерживание России в Европе

В Пентагоне захотели укрепить возможности сдерживания России в Европе. Об этом заявила и.о. помощника заместителя министра обороны США по политическим вопросам Мара Карлин. По ее словам, обзор расстановки сил укрепляет «надежные средства военного сдерживания российской агрессии» в Европе. lenta.ru »

2021-11-30 02:38

В Пентагоне захотели воссоздать «морского монстра» родом из СССР

В Пентагоне задумались о воссоздании экранопланов, как перспективного средства доставки вооружения и грузов в места ведения боевых действий. За основу решено взять советские разработки. Об этом сообщает портал Popular Mechanics . tvzvezda.ru »

2021-08-28 17:04

В Пентагоне захотели "перегнать" РФ и КНР в разработке искусственного интеллекта

По словам американского министра обороны Марка Эспера, в этом вопросе для Пентагона Китай является главным приоритетом, а после него — Россия. Россия и Китай активно наращивают потенциал применения искусственного интеллекта, и США не могут от них отставать, заявил глава Пентагона Марк Эспер. Читать далее... life.ru »

2019-11-06 02:38