Перечислены проблемы, из-за которых аттракционы выходят из строя

Перечислены проблемы, из-за которых аттракционы выходят из строя
фото показано с : nsn.fm

2023-7-14 15:34

Провести ежегодную проверку аттракционов могут только аккредитованные испытательные лаборатории, но их крайне мало на всю Россию, отметил в эфире НСН Игорь Родионов. 

Подробнее читайте на ...

перечислены проблемы которых аттракционы выходят строя

Фото: nsn.fm

Перечислены проблемы адаптации к изменениям климата

Сегодня адаптация к изменениям климата уверенно поднимается в списке приоритетов низкоуглеродной экономики, поскольку надежды на то, что мировое сообщество сможет договориться и коллективно сократить выбросы парниковых газов до нужных размеров, нет nsn.fm »

2023-11-29 13:44

Фото: nation-news.ru

Перечислены проблемы, с которыми не получится пройти техосмотр

Автомобильные эксперты напомнили о новых правилах прохождения технического осмотра, которые вступят в силу в 2022 году. Они также указали на ряд проблем, с которыми владельцы не получат допуск к эксплуатации транспортного средства. nation-news.ru »

2021-12-30 18:51

Фото: nsn.fm

Перечислены проблемы со зрением из-за смартфона

Использование смартфона снижает число морганий у человека, что приводит к усилению испарения с глаз защитной слезной пленки, сообщает «Прайм» со ссылкой на офтальмолога-хирурга Наталию Бошу nsn.fm »

2021-08-31 02:38

Перечислены проблемы с развитием малых городов России

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Проекты по развитию малых городов недостаточно эффективны, даже с учетом значительной господдержки. К такому выводу пришли в Счетной палате. fedpress.ru »

2021-02-16 01:30

Фото: rosbalt.ru

Одышка и обмороки: перечислены проблемы в организме, свидетельствующие о том, что человек переболел коронавирусом

Пандемия коронавируса все еще остается одной из главных опасностей в мире, а многие люди думают о том, чтобы быстрее переболеть коронавирусом и получить... rosbalt.ru »

2020-12-08 19:30

Фото: lenta.ru

Перечислены главные проблемы российских учителей

К своим главным проблемам российские учителя относят систему управления, трудности с финансированием и низкий статус работников сферы образования. Трудности, с которыми сталкиваются педагоги в России, перечислил сопредседатель профсоюза «Учитель» Всеволод Луховицкий в разговоре с радиостанцией «Говорит Москва». lenta.ru »

2020-10-05 12:29

Фото: versia.ru

Перечислены основные проблемы россиян при покупке авиабилетов

Многие российские путешественники испытывают сложности при приобретении билетов на самолёт. Некоторые из них не могут найти уже купленный авиабилет, а кто-то затрудняется при работе с сайтом по их продаже. versia.ru »

2020-02-07 08:42