Пересильд рассказала, действительно ли попала в космос через постель миллионера

Пересильд рассказала, действительно ли попала в космос через постель миллионера
фото показано с : 5-tv.ru

2021-11-11 03:19

По словам актрисы, она, вероятно, не отказалась бы от приписываемого прессой статуса «прекрасной куртизанки».

Подробнее читайте на ...

пересильд рассказала попала космос постель миллионера

Фото: lenta.ru

Пересильд рассказала о реакции китайцев на показ фильма «Вызов»

Актриса Юлия Пересильд рассказала о реакции жителей Китая на частично снятый в космосе фильм «Вызов». Артистка заявила, что премьера картины в Пекине вызвала дикий интерес среди местных жителей, которые пришли в восторг от просмотра. lenta.ru »

2024-03-15 15:31

Фото: lenta.ru

Пересильд рассказала об изменениях в жизни после «Вызова»

Российская актриса Юлия Пересильд рассказала об изменениях в жизни после участия в фильме режиссера Клима Шипенко «Вызов», который частично был снят в космосе. Актриса отметила, что после возвращения на Землю она осознала, что ее жизнь уже не будет прежней, так как «глубоко в душе» у нее произошли изменения. lenta.ru »

2023-10-31 15:41

Фото: rosbalt.ru

Пересильд рассказала о самочувствии после полета на МКС: Как через воду наступаешь

Актриса Юлия Пересильд, побывавшая вместе с режиссером Климом Шипенко на Международной космической станции в ходе съемок нового фильма, заявила, что после... rosbalt.ru »

2021-10-19 13:13

Фото: riafan.ru

Пересильд рассказала о самочувствии после возвращения из космоса

Актриса Юлия Пересильд отметила воздействие на организм силы земного притяжения после возвращения с Международной космической станции (МКС) на Землю. riafan.ru »

2021-10-18 02:42

Пересильд рассказала о самом ярком моменте возвращения на Землю

Наиболее яркой частью приземления на Землю с МКС актриса Юлия Пересильд назвала момент, когда у спускаемой капсулы, в которой находился киноэкипаж, открывается парашют. Как заметила новоиспеченная космонавт, организм человека в этот момент приходит в замешательство, поскольку не понимает, что с ним произошло. tvzvezda.ru »

2021-10-17 21:26

Фото: vestikavkaza.ru

Пересильд рассказала о грусти после полета на МКС

Утром 17 октября спускаемый аппарат корабля "Союз МС-18" с актрисой Юлией Пересильд, режиссером Климом Шипенко и космонавтом Олегом Новицким, вернулся на Землю. "Ну, хорошо, прекрасно. Мы сегодня хорошо приземлились. Все … vestikavkaza.ru »

2021-10-17 10:55

Фото: vz.ru

Пересильд рассказала о возвращении с МКС

Актриса Юлия Пересильд, которая 17 октября вернулась на Землю с Международной космической станции (МКС), призналась, что ей не хотелось прощаться с космосом. Артистка отметила, что посадка прошла в штатном режиме, и она хорошо себя чувствует. vz.ru »

2021-10-17 09:39

Фото: lenta.ru

Пересильд рассказала о возвращении из космоса

Российская актриса Юлия Пересильд, вернувшаяся 17 октября с Международной космической станции (МКС), рассказала о том, как прошло приземление. «Все было более чем штатно», — отметила она. В эфире Первого канала артистка призналась, что испытывала грусть, поскольку ей не хотелось расставаться с космосом. lenta.ru »

2021-10-17 09:00

Фото: lenta.ru

Юлия Пересильд рассказала о подготовке к полету в космос

Российская актриса Юлия Пересильд рассказала о подготовке к полету в космос для съемок фильма «Вызов». Она отметила, что каждый день перед ней встают новые задачи. По словам Пересильд, слово «тяжело» не подходит для описания этой работы, так как оно слишком обычное и легкое. lenta.ru »

2021-08-27 15:46