Пермского экс-депутата оштрафовали на 50 тысяч за пост с критикой Путина

2024-3-7 10:57

Мотовилихинский районный суд Перми вынес постановление о привлечении Сергея Медведева к административному штрафу в 50 тыс. руб. по статье о мелком хулиганстве. Об этом &l…

Мотовилихинский районный суд Перми вынес постановление о привлечении Сергея Медведева к административному штрафу в 50 тыс. руб. по статье о мелком хулиганстве. Об этом В«7х7В» рассказали в суде.

Перед Новым годом Медведев написал пост во В«ВКонтактеВ». Он пожелал В«сдохнуть твари, развязавшей кровавую бойнюВ» и написал, что В«чудовище, которое за этим стоит, опять идет на выборыВ». После того поста Медведева вызвали в ФСБ, а затем исключили из КПРФ и лишили полномочий депутата. Бывший депутат покинул Россию.

В феврале Медведев потребовал от СК возбудить уголовное дело о подделке документа и служебном подлоге в отношении его бывших коллег. Он настаивает, что гордума незаконно лишила его полномочий. Следователи дело не возбудили. В минувшую пятницу Минюст признал Сергея Медведева иноагентом.

В 

Подробнее читайте на ...

пермского экс-депутата оштрафовали пост критикой путина

Пермского экс-депутата от КПРФ Медведева* признали иноагентом

ПЕРМЬ, 2 марта, ФедералПресс. Минюст внес в список иностранных агентов бывшего депутата пермской гордумы Сергея Медведева*, который критиковал проведение спецоперации и президента Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-03-02 10:50

Пермского экс-депутата обманули на миллион долларов

Бывшего гендиректора пермской дочки "ЛУКойла" и экс-депутата Пермской городской Думы обманули на миллион долларов. Несколько лет мошенники вытягивали его деньги под видом выгодной инвестиции в IT и африканские алмазы, сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-05-07 14:47

Осужденного за избиение DJ Smash пермского экс-депутата освободили по УДО

Экс-депутата заксобрания Пермского края Александра Телепнева, избившего Андрея Ширмана (более известного как DJ Smash), освободили по УДО. Соответствующее решение принял Нытвенский районный суд региона в четверг, 7 ноября. vm.ru »

2019-11-07 10:07

DJ Smash взыщет компенсацию морального вреда с экс-депутата парламента Пермского края

Пресс-атташе музыканта Наталья Дорогова отметила, что не будет давать комментариев относительно суммы иска и его подробностей до следующей недели tass.ru »

2018-11-22 12:38

Фото: nsn.fm

DJ Smash считает наказание для пермского экс-депутата слишком мягким

Андрей Ширман (DJ Smash) заявил, что приговор экс-депутату Законодательного собрания Пермского края Александру Телепневу и его другу, продюсеру Сергею Ванкевичу мог бы быть строже nsn.fm »

2018-07-18 15:51

Избившего диджея Smash пермского экс-депутата отпустили под залог

Свердловский районный суд Перми постановил освободить под залог бывшего депутата Александра Телепнева, обвиняемого в избиении музыканта Андрея Ширмана (DJ Smash) social.mk.ru »

2018-03-30 13:55