Первые магазины на месте ушедшего Decathlon откроются в конце ноября

Первые магазины на месте ушедшего Decathlon откроются в конце ноября
фото показано с : vz.ru

2023-11-23 21:32

Открытие первых магазинов спортивных товаров Desport на месте покинувшего российский рынок Decathlon ожидается в конце ноября начале декабря, сообщили в Минпромторге России. По словам статс-секретаря замглавы министерства Виктора Евтухова, первые магазины откроются в Москве и Петербурге, по мере формирования ассортимента и поступления товаров они появятся и в других городах, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

первые магазины ушедшего decathlon откроются ноября

Первые магазины на месте Decathlon откроются в конце ноября — начале декабря

Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов заявил, что первые магазины спортивных товаров под брендом Desport на месте точек ушедшей из страны французской сети Decathlon планируется открыть в последнюю неделю ноября — начале декабря. news.mail.ru »

2023-11-24 01:30

Первые магазины «Пятерочка» готовят к открытию: названы адреса и зарплаты сотрудников

ВЛАДИВОСТОК, 10 марта, ФедералПресс. В течении месяца в Приморье и Хабаровском крае должны открыться первые магазины федеральной сети «Пятерочка». Сейчас руководство ищет сотрудников и оформляет торговые точки. fedpress.ru »

2023-03-10 01:42

Югра предложила X5 Group открыть первые магазины на месторождениях ТЭК

Власти региона сообщили, что компании топливно-энергетической сферы готовы предоставить торговым сетям готовые здания на месторождениях по минимальной цене tass.ru »

2022-07-06 06:31

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане заработали первые магазины "Магнит"

В дагестанском Каспийске в форматах "У дома" и "Магнит Косметик" открылись первые сетевые магазины "Магнит", за пять лет здесь заработает сеть из 180 магазинов. "К концу года в регионе будут работать … vestikavkaza.ru »

2021-07-18 21:44

В Салехарде открылись первые магазины известной торговой сети

САЛЕХАРД, 18 июня, ФедералПресс. В Салехарде открылись пять магазинов торговой сети «Магнит». Об этом сообщает пресс-служба компании. fedpress.ru »

2021-06-18 10:01

Фото: vm.ru

Аренда под магазины: почему первые этажи жилых домов привлекают бизнес

Доля коммерческих площадей в жилых комплексах, используемых для продовольственного ретейла, увеличилась до 10 процентов. «ВМ» выяснила, как это влияет на рынок и цены. vm.ru »

2019-03-06 22:34

"Магнит" открыл первые магазины в отделениях "Почты России"

Один из крупнейших российских ритейлеров Магнит открыл первые магазины в отделениях Почты России. Первые точки уже запустили в Москве, Краснодарском крае и Рязанской области. nation-news.ru »

2018-06-28 15:01

Первые этажи красноярских многоэтажек заполонили пивные магазины

Поставил один столик, и это уже бар. Владельцы пивных магазинов идут на разные ухищрения, чтобы торговать после 23 часов. Зачастую на полках и крепкие напитки. Тем временем, красноярцы такому соседству не рады. news.mail.ru »

2017-12-20 05:37