Пес помог спасти брошенного щенка и стал для него заботливым страшим братом

Пес помог спасти брошенного щенка и стал для него заботливым страшим братом
фото показано с : ridus.ru

2022-2-12 13:30

Щенок был очень худым и испуганным, и вряд ли смог бы выжить в одиночестве.

Подробнее читайте на ...

пес помог спасти брошенного щенка заботливым страшим братом

Фото: lenta.ru

Домашний пес помог семье найти утечку угарного газа

В США домашняя собака помогла семье обнаружить утечку угарного газа. Дайан Смит рассказала, что 4 февраля ее пес по кличке Раскал начал вести себя странно. Она отвела питомца в ветклинику, однако там его сочли абсолютно здоровым. lenta.ru »

2020-02-11 20:05

Фото: lenta.ru

Ловкий пес помог хозяйке пробраться в запертый дом и прославился

Девушка по имени Кайлин Мари случайно закрыла свой дом и не могла попасть внутрь, пока ей не помог оставшийся внутри пес. Судя по всему, у Мари не было ключей от входной двери, а окно было заблокировано деревянной палкой, которая лежала в оконном проеме. За несколько дней ролик приобрел вирусную популярность. lenta.ru »

2018-06-14 14:06

Фото: vestikavkaza.ru

В Ахтубинске дворовый пес помог следствию уличить грабителя

В Ахтубинске правоохранители сумели задержать подозреваемого в ограблении благодаря дворовой собаке. Об этом рассказали в пресс-службе полиции Астраханской области. Житель Самарской области, приехавший навестить приятеля на праздники, … vestikavkaza.ru »

2017-01-10 23:45

Фото: informus.ru

Служебный пес по кличке Хард помог раскрыть кражу в Бийске

В Бийске сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в краже газового баллона. А помог в этом правоохранителям служебный пес по кличке Хард. В полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась жительница Бийска, рассказавшая правоохранителям о краже газового баллона из общего коридора одного из общежитий города. informus.ru »

2016-03-15 12:19