Песков: борьба с экстремизмом в Дагестане ведется в очень напряженном режиме

2018-2-19 13:03

Стрелявшего по людям в Кизляре проверят на причастность к экстремистским организациям, сказал пресс-секретарь президента

Подробнее читайте на ...

песков борьба экстремизмом дагестане ведется напряженном режиме

Фото: vz.ru

Песков: Борьба с терроризмом требует международного взаимодействия

Ни один город и ни одна страна не могут быть полностью застрахованы от угрозы терроризма, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Песков отметил, что в социальных сетях сейчас много эмоций, некоторые реагируют даже истерично и провокационно. vz.ru »

2024-03-25 13:27

Песков: борьба с бедностью в России будет продолжаться

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков рассказал журналистам, что российские власти постоянно борются с проблемой бедности в стране. По его словам, не всегда получается реализовывать задуманные планы, поскольку некоторые факторы не дают их осуществить. kapital-rus.ru »

2021-02-25 14:33

Песков: борьба с COVID-19 фигурирует в беседах Путина со всеми зарубежными коллегами

Пресс-секретарь президента сообщил, что идет "очень тесное международное взаимодействие в плане обмена информацией", а также в плане продвижения российской вакцины на международных рынках tass.ru »

2020-11-13 11:32

Фото: ntv.ru

Песков: борьба с терроризмом может стать отправной точкой диалога РФ и США

Пресс-секретарь президента России прокомментировал телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа, который состоялся в субботу. ntv.ru »

2017-01-30 13:48