Песков открестился от вопроса о запрете Ельцину обнулить президентские сроки

Песков открестился от вопроса о запрете Ельцину обнулить президентские сроки
фото показано с : nsn.fm

2020-3-12 13:46

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков перенаправил в Конституционный суд вопрос о запрете в 1998 году баллотироваться на новый, третий срок тогдашнему президенту РФ Борису Ельцину

Подробнее читайте на ...

песков открестился вопроса запрете ельцину обнулить президентские сроки

Фото: rosbalt.ru

Песков открестился от вопросов об армянских и азербайджанских помидорах

Любые запреты на ввоз овощей и фруктов — не вопрос Кремля, а прерогатива профильного ведомства. Так прокомментировал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий... rosbalt.ru »

2020-12-10 13:31

Фото: lenta.ru

Песков открестился от подводных камней в вопросе выбора нового премьера

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков призвал не искать никакой интриги в том, как глава государства определялся с кандидатурой на пост премьера. «Кандидатура выдвигается после вступления в должность избранного президента, что и произошло. lenta.ru »

2018-05-08 12:58

Фото: lenta.ru

Песков открестился от звания главы «группы по черному пиару»

Сообщения о наличии в Кремле «группы по черному пиару», работавшей с целью опорочить кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, являются уткой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2017-01-11 12:46

Песков открестился от звания главы «группы по черному пиару»

Сообщения о наличии в Кремле «группы по черному пиару», работавшей с целью опорочить кандидата в президенты США от демократов Хиллари Клинтон, являются уткой. Такое заявление в среду, 11 января, сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент «Ленты.ру». news.yandex.ru »

2017-01-11 12:46

Фото: lenta.ru

Песков открестился от авторства досье на Клинтон

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг заявления о сборе досье на кандидата на пост хозяина Белого дома Хиллари Клинтон. «Нет, это не я», — сказал представитель Кремля в ответ на просьбу прокомментировать статью Newsweek, в которой говорится, что Песков был среди организаторов кампании. lenta.ru »

2016-11-07 14:42

Фото: lenta.ru

Песков открестился от направленного Эрдогану предупреждения о путче

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков признался, что не располагает информацией о том, что Москва предупредила Турцию о готовящемся государственном перевороте в республике. «Не знаю, на какие источники ссылается агентство Fars», — пояснил он, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2016-07-21 12:58