Результатов: 14

Пентагон сообщил о случаях хищения вооружения, направленного Украине

Часть западного оружия и снаряжения, отправленного в распоряжение украинской армии, была украдена преступными организациями, служащими-добровольцами и... rosbalt.ru »

2023-7-21 11:20

Блинкен об обстрелах Украины: Это часть сценария РФ, направленного на создание ложных провокаций для начала агрессии

Обстрелы Украины со стороны российско-оккупационных войск на Донбассе за последние 48 часов – часть сценария РФ, который уже действует и направлен на создание ложных провокаций для начала агрессии против Украины. gordonua.com »

2022-2-18 18:01

В ЛНР заявили о перехвате беспилотника ВСУ, направленного для корректировки огня

По данным ведомства, ВСУ запустили беспилотник "Лелека-100". Он способен определять точные географические координаты для последующей бомбёжки. life.ru »

2022-2-8 20:02

«Навигатор-СБС» — компания, реализующая бестраншейные технологии при прокладке коммуникаций

Метод горизонтально направленного бурения снижает финансовые, энергетические и временные затраты при прокладке коммуникаций. В Санкт-Петербурге эту инновационную технологию успешно реализует ООО «Навигатор-СБС». metronews.ru »

2021-2-26 09:46

Сенатор Инна Святенко отметила значение направленного в Госдуму законопроекта о молодёжной политике

Законопроект о молодёжной политике, который ранее был внесён в нижнюю палату парламента, поспособствует созданию крепкой базы социального государства, считает председатель комитета Совета Федерации по социальной политике Инна Святенко. versia.ru »

2020-7-23 11:40

В Москве пассажир такси перевел деньги грабителям из-за направленного на него пистолета

Начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин сообщил, что в московском такси пассажира заставили перевести деньги на банковскую карту грабителя, угрожая при этом пистолетом. argumenti.ru »

2020-1-13 10:59

Янукович обнародовал текст своего обращения к Владимиру Путину, направленного разгар майдана в 2014

В нем содержится просьба использовать ВС России для восстановления законности и правопорядка на Украине и защите украинского населения. Документы опубликованы на сайте RT. 5-tv.ru »

2018-3-2 16:28

В РПЦ уверены в подлинности направленного ей письма Филарета

Собеседник агентства подчеркнул, что полный текст определения Архиерейского собора "Об обращении бывшего митрополита Киевского и всея Украины Филарета" опубликован на официальном сайте Русской православной церкви. news.yandex.ru »

2017-12-1 22:47

В Киеве от направленного взрыва получил ранения депутат от Радикальной партии

Украинский народный депутат от Радикальной партии, первый зампред парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Игорь Мосийчук был ранен в результате взрыва, сообщила на его странице в Facebook его пресс-служба. vedomosti.ru »

2017-10-26 01:02

В Киеве от направленного взрыва получил ранения депутат Радикальной партии

Украинский народный депутат от Радикальной партии, первый зампред парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности. Игорь Мосийчук был ранен в результате взрыва, сообщила на его странице в Facebook его пресс-служба. vedomosti.ru »

2017-10-26 01:02

Песков открестился от направленного Эрдогану предупреждения о путче

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков признался, что не располагает информацией о том, что Москва предупредила Турцию о готовящемся государственном перевороте в республике. «Не знаю, на какие источники ссылается агентство Fars», — пояснил он, отвечая на вопрос журналистов. lenta.ru »

2016-7-21 12:58