Песков: ВС РФ сделают все, чтобы ликвидировать угрозу, подобную обстрелу Белгорода ВСУ

2024-1-9 12:10

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось"

Подробнее читайте на ...

песков сделают ликвидировать угрозу подобную обстрелу белгорода всу

Песков: Путин и миссия Африки сделают заявление по итогам встречи об Украине

Президент России Владимир Путин и участники африканской мирной миссии сделают совместное заявление по итогам встречи по Украине. Как подчеркнул официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, оно уже готовится. life.ru »

2023-07-29 12:51

Песков: Выводы о произошедшем в Брянской области сделают по итогам следствия

После нападения диверсантов на Брянскую область в РФ примут все необходимые меры для предотвращения терактов. Кроме того, все выводы о произошедшем будут сделаны по итогам следствия. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-03-03 12:51

Песков: если украинские политики захотят приехать на парад 24 июня, они это сделают

Ранее пресс-секретарь президента говорил, что на парад Победы в первую очередь приглашены главы государств СНГ tass.ru »

2020-06-15 13:38

Песков: лидеры РФ, Турции, Франции и ФРГ сделают заявление по итогам саммита в Стамбуле

По словам пресс-секретаря президента РФ, при наличии разных подходов участники предстоящего саммита рассчитывают на урегулирование в Сирии tass.ru »

2018-10-26 12:07

Песков: Путин и Трамп не сделают заявления для прессы после встречи

Переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа могут пройти на саммите G20 в Гамбурге, но заявления для прессы лидеры делать не будут. Об этом пишет газета "Известия" со ссылкой на пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. news.yandex.ru »

2017-06-07 03:13