В Петербург вместе с бананами из Бельгии прибыли килограммы наркотиков

2024-3-1 13:54

Это уже третий случай обнаружения запрещенного груза в порту города с начала года.

Это уже третий случай обнаружения запрещенного груза в порту города с начала года. В контейнере с бананами, прибывшем в Петербург из Бельгии, нашли 11 кг наркотического вещества. Об этом сообщается в Telegram-канале Федеральной таможенной службы. Уточняется, что контрабанду пресекли на территории Большого порта Санкт-Петербург. Стоимость партии оценили в 165 млн руб. Было возбуждено уголовное дело. Отметим, что с начала года это уже третий случай обнаружения наркотиков в порту Петербурга. Так, в январе нашли наркотики на 11 млрд и 13 млрд руб.

Подробнее читайте на ...

случай обнаружения начала порту

В Австралии расследуют новый случай обнаружения швейных игл в магазинной клубнике

Правоохранительные органы австралийского штата Квинсленд начали расследование нового случая обнаружения швейных игл в продуктах питания, приобретенных в одном из супермаркетов пригорода Брисбена. argumenti.ru »

2020-08-21 07:57

Полиция австралийского штата Квинсленд расследует новый случай обнаружения игл в клубнике

Последний раз об аналогичном происшествии сообщалось 6 июля, когда швейные иглы и канцелярские кнопки были найдены в клубнике, авокадо и свежем хлебе в Аделаиде tass.ru »

2020-08-21 06:13

В Австралии расследуют новый случай обнаружения игл в клубнике

Последний раз об аналогичном происшествии сообщалось 6 июля, когда швейные иглы и канцелярские кнопки были найдены в клубнике, авокадо и свежем хлебе в Аделаиде tass.ru »

2020-08-21 06:13

В Россельхознадзоре подтвердили первый случай обнаружения коронавируса у кошки в России

Россельхознадзор подтвердил информацию о первом случае выявления коронавируса у домашней кошки в России. Животное находится на карантине по месту пребывания. Об этом рассказал заместитель руководителя надзорного органа Николай Власов. tvzvezda.ru »

2020-05-26 22:57

Фото: tass.ru

СМИ: астрономы разрабатывают планы на случай обнаружения сигнала внеземного разума

Кроме того, по данным портала Space.com, с 2015 года осуществляется проект Breakthrough Listen, в рамках которого ученые будут искать искусственные сообщения от 100 млн звезд в галактике Млечный путь tass.ru »

2018-05-01 12:09