В Петербурге по подозрению в убийстве двух человек задержали трех подростков

В Петербурге по подозрению в убийстве двух человек задержали трех подростков
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 15:46

В Санкт-Петербурге задержаны трое подростков в возрасте от 14 до 17 лет по подозрению в двойном убийстве, совершенном в мае на заброшенном стадионе в районе Автово. По словам представителя регионального главка СКР, преступление совершено из хулиганских побуждений.

Подробнее читайте на ...

петербурге подозрению убийстве задержали трех подростков

В Петербурге по подозрению в педофилии задержали иностранца, которым интересовался Бастрыкин

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. В Петербурге сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего гражданина Узбекистана, которого подозревают в приставаниях к девочкам в ЖК «Зеленый квартал» на протяжении нескольких дней. fedpress.ru »

2023-08-25 10:23

Фото: lenta.ru

В Петербурге по подозрению в развращении несовершеннолетней задержали режиссера

В Санкт-Петербурге по подозрению в развращении несовершеннолетней девочки задержали режиссера студии Inside film Ивана Жербина. В правоохранительные органы обратилась женщина с заявлением о том, что кинематографист обменялся интимными фотографиями с ее 13-летней дочерью в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2021-04-28 12:27

Фото: nsn.fm

В Петербурге по подозрению в убийстве арестовали бывшего пациента психдиспансера

Московский районный суд Санкт-Петербурга арестовал до 6 июня бывшего пациента психоневрологического интерната (ПНИ) по подозрению в убийстве и покушении на убийство nsn.fm »

2021-04-09 22:27

Фото: znak.com

В Петербурге по подозрению во взятке задержан начальник поста Балтийской таможни

Сотрудники Следственного комитета на транспорте задержали начальника Шкиперского таможенного поста Балтийской таможни и начальника отдела специальных таможенных процедур znak.com »

2019-11-05 20:41

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге по подозрению в мошенничестве задержаны капитан ВМФ и профессор

224 гарнизонный военный суд арестовал замначальника Военно-морского политехнического института ВУНЦ ВМФ, капитана 1 ранга Валерия Перцева и профессора... rosbalt.ru »

2018-09-06 15:56