В Петербурге супруги собираются создать сеть книжных магазинов для детей

В Петербурге супруги собираются создать сеть книжных магазинов для детей
фото показано с : dp.ru

2017-4-27 10:58

Проработав более 30 лет в сфере книготорговли, супруги Виктор и Мария Кузнецовы решили открыть собственный книжный магазин для детей и планируют сделать сеть из пяти точек.

Подробнее читайте на ...

петербурге супруги собираются создать сеть книжных магазинов детей

Фото: riafan.ru

В Петербурге супруги лишились 1,4 млн рублей из-за пришедших по объявлению бандитов

Супруги из Петербурга подверглись нападению бандитов в собственной квартире. Пришедшие по объявлению о продаже техники злоумышленники избили пару и украли порядка 1,4 млн рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по городу и Ленинградской области. riafan.ru »

2022-10-13 16:11

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге супруги изнасиловали гостя и потребовали выкуп за видео секса втроем

В Петербурге молодой человек оказался жертвой вымогателей. Как сообщает «Рен-ТВ», мужчина через интернет познакомился с семейной парой и приехал в гости... rosbalt.ru »

2020-11-16 15:25

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге супруги изнасиловали гостя и потребовали выкуп за видео

В Петербурге молодой человек оказался жерствой вымогателей. Как сообщает «Рен-ТВ», мужчина через интернет познакомился с семейной парой и приехал в гости... rosbalt.ru »

2020-11-16 15:25

В Петербурге супруги бросили умирать 7-месячную дочь

Следственный комитет РФ по Санкт-Петербургу возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство» в отношении семейной пары, которую обвиняют в попытке убийства семимесячной дочери. По данным ведомства, 21 мая супруги ушли из съемного частного дома в Красносельском районе, оставив дочь одну. tvzvezda.ru »

2019-05-28 00:58