Певица Люся Чеботина ответила на возмущения по поводу ее фото в шубе из рыси

Певица Люся Чеботина ответила на возмущения по поводу ее фото в шубе из рыси
фото показано с : lenta.ru

2023-11-21 12:02

Российская певица Люся Чеботина дала отпор критикам, которые обругали ее новую фотографию в шубе из рыси. Знаменитость опубликовала фото, на котором она позирует в черно-белом меховом изделии. После этого многочисленные поклонники возмутились фотографией звезды, а она ответила на их высказвания.

Подробнее читайте на ...

певица люся чеботина ответила возмущения поводу фото шубе

Фото: lenta.ru

Певица Люся Чеботина похвасталась купленными на свои деньги роскошными подарками

Певица Люся Чеботина похвасталась подарками, которые она купила на свои же деньги. Знаменитость разместила снимки, на которых она позирует в шубе Louis Vuitton на фоне внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen. lenta.ru »

2023-12-27 11:45

Фото: lenta.ru

Певица Люся Чеботина объяснила появление Киркорова на публике с повязкой у лица

Российская певица Люся Чеботина объяснила появление поп-исполнителя Филиппа Киркорова на публике с повязкой у лица, которую он постоянно поправлял на красной дорожке гастрономического мюзикла «Москва слезам не верит». lenta.ru »

2023-12-12 12:13

Фото: riafan.ru

Певица Люся Чеботина сбежала с премии RU.TV, узнав кто должен вручить ей награду

Певица Люся Чеботина избежала прямой встречи с телеведущей Идой Галич на музыкальной премии RU.TV после конфликта звезд. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-05-24 00:59

Фото: riafan.ru

Певица Люся Чеботина надеется стать сильнее с помощью Киркорова

Российская певица Людмила Чеботина рассказала, как Филипп Киркоров влияет своим появлением на жизни людей. Девушка считает, что их встреча была предначертана судьбой. Об этом звезда сообщила корреспонденту 5-tv. riafan.ru »

2023-04-30 07:52

Фото: lenta.ru

Певица Люся Чеботина появилась на публике в образе за шесть миллионов рублей

Российская поп-исполнительница Люся Чеботина появилась на публике в образе за шесть миллионов рублей. 25-летняя знаменитость посетила юбилейное шоу «Авторадио. 30 лет. Классика» в блестящем платье за миллион рублей. lenta.ru »

2023-04-24 11:19

Фото: riafan.ru

Певица Люся Чеботина поделилась своими чувствами к ЮрКиссу

Певица Люся Чеботина поделилась подробностями о своей личной жизни. Девушка призналась, что состоит в отношениях с певцом ЮрКиссом (Юрий Кисилев). riafan.ru »

2022-12-20 17:06

Фото: riafan.ru

Певица Люся Чеботина подвергалась домогательствам со стороны поклонников

Молодая популярная певица Люся Чеботина поделилась деталями обратной стороны популярности. Она заявила, что некоторые фанаты позволяют себе приставать к ней. riafan.ru »

2022-12-20 14:54

Фото: riafan.ru

Певица Люся Чеботина рассказала, как работала с Марией Захаровой над треком June Song

Российская певица Люся Чеботина призналась, что была рада записывать композицию, автором которой выступила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. riafan.ru »

2022-11-13 20:06