Платье популярной актрисы на «Эмми» сравнили с детским нагрудником

Платье популярной актрисы на «Эмми» сравнили с детским нагрудником
фото показано с : lenta.ru

2024-1-16 18:54

Американская актриса и продюсер Обри Плаза пришла на церемонию вручения премии «Эмми» в наряде испанского бренда Loewe, который сравнили с детским нагрудником в Twitter. Так, 39-летняя звезда сериала «Белый лотос» предстала перед папарацци в облегающем макси-платье на бретелях бледно-желтого цвета.

Подробнее читайте на ...

платье популярной актрисы эмми сравнили детским нагрудником

Фото: lenta.ru

Туристку пристыдили за откровенное платье у популярной достопримечательности ЕС

Американскую туристку не захотели пускать в популярный у путешественников собор Сан-Марко в Венеции и пристыдили за откровенное платье. По словам девушки, в тот день на улице было плюс 32 градуса, поэтому она надела белое льняное мини-платье с открытыми плечами и без бретелей. lenta.ru »

2023-09-29 17:06

Фото: lenta.ru

«Скучное» платье назвали самой популярной модной покупкой на лето

Редактор портала Who What Wear Максин Эггенбергер назвала «скучное» платье самой популярной модной покупкой на лето. Речь идет о нарядах снежно-белого цвета, которые были широко представлены в коллекциях дизайнеров в 2022 году. lenta.ru »

2022-05-21 17:35

Фото: lenta.ru

Платье случайно оголило грудь популярной актрисы на мировой премьере «Бонда»

Популярная кубино-испанская актриса Ана Де Армас посетила мировую премьеру нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать» в откровенном наряде и была обругана в сети. 33-летняя актриса появилась на мероприятии в черном шелковом платье с глубоким декольте и широким разрезом на бедре. lenta.ru »

2021-09-29 15:44

Фото: lenta.ru

Фанаты разглядели отсылки к «Наруто» в платье рэпера на популярной премии

Фанаты американского рэпера Lil Nas X разглядели отсылки к популярному аниме «Наруто» в образе, в котором он появился на церемонии награждения BET Awards в Лос-Анджелесе. 22-летний певец вышел на ковровую дорожку бело-голубом наряде, который состоит из платья в стиле викторианской эпохи и пиджака. lenta.ru »

2021-06-30 20:29

Фото: lenta.ru

17-летняя дочь популярной актрисы попозировала в платье без белья

Популярная актриса Кэтрин Зета-Джонс поделилась фотографией своей дочери в платье на голо тело и удивила поклонников. На размещенном в сети снимке запечатлена 17-летняя Кэрис Дуглас. Она позирует в белом шелковом платье без нижнего белья на фоне природы. lenta.ru »

2020-07-20 12:00

Фото: lenta.ru

Певица популярной группы в платье без нижнего белья попала в объектив папарацци

Американская певица и бывшая вокалистка группы The Pussycat Dolls Эшли Робертс прошлась по Лондону в коротком платье без нижнего белья и попала в объектив папарацци. На кадрах 38-летняя знаменитость запечатлена в нежно-голубом облегающем наряде австралийского бренда Meshki, из-под которого просвечивала ее грудь. lenta.ru »

2020-07-14 09:03

Фото: lenta.ru

Платье из 90-х стало популярной вещью 2018 года

Сатиновое платье-комбинация на тонких бретельках, популярное у знаменитостей в 1990-х годах, стало одной из самых любимых вещей у современных моделей и фэшн-блогеров. Именно такое платье с v-образным вырезом надевали Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл в 1993 году на вечеринке Elite Look of the Year. lenta.ru »

2018-08-23 18:20