Плющенко объяснил Life.ru, почему российским спортсменам важно поехать на Олимпиаду

2024-3-20 13:53

Прославленный фигурист Евгений Плющенко выступил против бойкота Олимпийских игр и заявил, что даже при нынешних ограничениях поехал бы на соревнования. Свою позицию двукратный олимпийский чемпион объяснил в беседе с Life.ru.

Подробнее читайте на ...

плющенко объяснил life российским спортсменам важно поехать олимпиаду

Фото: tass.ru

Плющенко объяснил, почему пары из его академии выступают в перерыве хоккейных матчей

По мнению двукратного олимпийского чемпиона, это является хорошим способом прочувствовать атмосферу соревнований tass.ru »

2022-10-03 08:04

Фото: tass.ru

Плющенко объяснил, почему его фигуристы выступали на этапе Кубка Нижегородской области

Тренер отметил, что решение о выступлении на турнире было принято с целью увеличить соревновательную практику перед главными стартами сезона tass.ru »

2022-09-17 20:32

Фото: lenta.ru

Плющенко объяснил победу Валиевой в короткой программе щедростью судей

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко не согласился с оценками судей в короткой программе личного турнира фигуристок на Олимпиаде в Пекине. По мнению Плющенко, судьи были очень щедры к 15-летней Валиевой. lenta.ru »

2022-02-17 05:10

Фото: lenta.ru

Плющенко объяснил неудачный прокат Косторной в финале Кубка России

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне тренер Евгений Плющенко объяснил неудачное выступление своей подопечной Алены Косторной в короткой программе в финале Кубка России. По словам специалиста, спортсменка до конца не восстановилась после коронавируса. Турнир проходит в Москве. lenta.ru »

2021-02-27 22:17

Фото: riafan.ru

Плющенко объяснил провал Косторной в короткой программе финала Кубка России

Чемпионка Европы по фигурному катанию Алена Косторная настроена на борьбу в произвольной программе, несмотря на неудачу в короткой. Об этом рассказал ее тренер Евгений Плющенко. riafan.ru »

2021-02-27 22:06

Плющенко объяснил, почему Косторная пропустит чемпионат России

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко, тренер действующей чемпионки Европы по фигурному катанию Алёны Косторной, заявил, что после перенесённого коронавируса спортсменка не успела набрать необходимые кондиции. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-22 14:10

Плющенко объяснил снятие Косторной с контрольных прокатов сборной России

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне тренер Евгений Плющенко объяснил, почему его подопечная Алёна Косторная снялась с произвольной программы на контрольных прокатах сборной России по фигурному катанию в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-13 12:02

Фото: social.mk.ru

Плющенко объяснил большое количество скандалов вокруг себя

Бывший фигурист, заслуженный мастер спорта Евгений Плющенко высказался о том, почему его имя в последнее время сопряжено с различными скандалами social.mk.ru »

2020-05-12 12:50

Плющенко объяснил большое количество скандалов вокруг своего имени

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко объяснил появление большого количества скандалов, связанных с его именем.  vm.ru »

2020-05-12 12:35

Плющенко объяснил большое количество связанных с его именем скандалов

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко объяснил появление большого количества скандалов, связанных с его именем. По словам спортсмена, он никогда не нападает, а лишь откровенно отвечает. «Мое имя всем мешает спокойно жить, а может, наоборот, поднимает рейтинги», — добавил фигурист. lenta.ru »

2020-05-12 09:10

Фото: russian.rt.com

Плющенко объяснил свою резкую реакцию на слова хореографа группы Тутберидзе

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко, который теперь будет тренировать российскую фигуристку Александру Трусову, объяснил свою резкую реакцию на слова хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-10 15:57

Фото: versia.ru

Плющенко объяснил приостановку карьеры Загитовой

Евгений Плющенко высказался о внезапном решении фигуристки Алины Загитовой приостановить карьеру. По мнению спортсмена, этому решению есть логичное объяснение. versia.ru »

2019-12-14 19:30