«Почта России» запустила новый сервис доставки с почтой Гонконга - Сервис доступен для покупок с AliExpress с чеком от $2.

«Почта России» запустила новый сервис доставки с почтой Гонконга - Сервис доступен для покупок с AliExpress с чеком от $2.
фото показано с : abnews.ru

2017-2-16 13:57

«Почта России» совместно с почтой Гонконга и логистической компанией Cainiao запустила новый сервис доставки отправлений Simplified Registered Mail (SRM). Об этом сообщили в «Почте России» в четверг.

SRM  позволяет отслеживать свои заказы с торговой площадки AliExpress по трём основным статусам, которые дают получателю возможность видеть фактическую дату отправки его заказа, а также дату прибытия в отделение почты на территории России. Сервис доступен для покупок с AliExpress с небольшим среднем чеком — от $2. По словам гендиректора «Почты России» по посылочному бизнесу и экспресс-доставке Сергея Малышева, срок доставки по регистрируемому трафику и сервису SRM из Гонконга составляет 6-10 дней. Напомним, по итогам прошлого года «Почта России» открыла 101 подразделение курьерской доставки. Они специализируются на приеме и вручении экспресс отправлений «из рук в руки». Услуги доступны как для физических, так и юридических лиц. Вызвать курьера для приема отправлений можно круглосуточно. В настоящее время курьерская служба «Почты России» насчитывает 1,565 тыс. курьеров и 1,357 автомобилей. .

Подробнее читайте на ...

россии сервис доставки почта почты srm гонконга aliexpress

Первый в России сервис аренды катеров появится в Петербурге: сколько это будет стоить

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. Петербургская компания запустит первый в РФ шеринг водного транспорта. К началу сезона в Северной столице в приложении разместят порядка 200 катеров и 100 водных велосипедов. fedpress.ru »

2024-04-01 16:25

Фото: dp.ru

В России облачный сервис Amazon заблокировали за рекламу покера

На территории России заблокирован облачный сервис Amazon, которым пользуются Dropbox, Twitter, Netflix и многие другие крупнейшие площадки. Причиной блокировки стала реклама покера, закрыть доступ к которой потребовала ФНС. dp.ru »

2016-06-22 18:36

Фото: tvzvezda.ru

Купонный сервис Groupon продал активы и ушел из России

Специализирующаяся на продаже услуг и товаров со скидкой американская компания Groupon заявила о продаже бизнеса в России и уходе с рынка. Об этом пишут «Ведомости». tvzvezda.ru »

2016-05-05 12:13

Фото: lenta.ru

Apple запустит в России сервис по оплате покупок с помощью смартфонов

Компания Apple планирует запустить в России платежную систему Apple Pay, позволяющую владельцам iPhone оплачивать покупки с помощью смартфонов. Ожидается, что нововведение заработает в конце 2016 или начале 2017 года. lenta.ru »

2016-04-07 11:59