В Подмосковье уволен сбивший насмерть женщину инспектор ГИБДД

В Подмосковье уволен сбивший насмерть женщину инспектор ГИБДД
фото показано с : lenta.ru

2017-1-2 01:59

Сотрудник ГИБДД, который сбил насмерть женщину на переходе в Подмосковье, уволен из органов внутренних дел. Инцидент произошел днем 31 декабря. По словам Петровой, сотрудник ГИБДД ехал на автомобиле во внеслужебное время в городе Лотошино и сбил женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

Подробнее читайте на ...

подмосковье уволен сбивший насмерть женщину инспектор гибдд

Фото: nsn.fm

В Подмосковье уволен участковый за поддельную справку в деле Ефремова

В МВД по Московской области заявили об увольнении участкового, выдавшем поддельную справку, связанной с делом о ДТП с участием актера Михаила Ефремова nsn.fm »

2020-10-02 23:59

Фото: rosbalt.ru

В Подмосковье уволен тренер, которого ранее обвинила в домогательствах несовершеннолетняя биатлонистка

Старший тренер Центра спортивной подготовки региона Сергей Тутмин, которого 17-летняя биатлонистка Анна Моисеева обвинила в домогательствах, уволен.... rosbalt.ru »

2018-04-26 20:15

Фото: riafan.ru

Инспектор ГИБДД, сбивший насмерть женщину в Подмосковье, уволен из органов

Руководитель пресс-службы ГУМВД по Московской области Татьяна Петрова сообщила, что сотрудник ГИБДД, совершивший смертельный наезд на женщину в Подмосковье, уволен из органов внутренних дел. riafan.ru »

2017-01-02 03:30

Начальник сбившей людей в Подмосковье экс-сотрудницы МВД уволен

Руководитель бывшей сотрудницы МВД России, которая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбила насмерть двух человек, уволен из органов внутренних дел. Об этом сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-13 18:27

Фото: tvc.ru

Устроивший смертельное ДТП в Подмосковье полицейский уволен со службы

Полицейский, устроивший в Подмосковье смертельное ДТП, уволен из органов внутренних дел. Также от должностей будут отстранены его руководители. Управлявший Merсedes сотрудник полиции на Ярославского шоссе столкнулся с Suzuki, в котором находились трое взрослых и двое детей. tvc.ru »

2016-09-24 15:42

Фото: tvzvezda.ru

Виновник ДТП с четырьмя жертвами в Подмосковье уволен из полиции

Полицейский, устроивший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, крупное ДТП в Московской области, уволен из правоохранительных органов. Об этом «Звезде» сообщил дежурный пресс-секретарь ГУ МВД по Московской области Юрий Алексеев. tvzvezda.ru »

2016-09-24 14:56