В подмосковном ТЦ «Мега Химки» эвакуировали посетителей из-за задымления

В подмосковном ТЦ «Мега Химки» эвакуировали посетителей из-за задымления
фото показано с : versia.ru

2023-4-8 09:32

В ТЦ «Мега Химки» в Подмосковье возникло задымление. Об этом сообщается в соцсетях и Telegram-каналах, по данным которых посетителей эвакуировали из здания.

Подробнее читайте на ...

подмосковном мега химки эвакуировали посетителей задымления

Фото: lenta.ru

В OBI раскрыли детали пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

В компании OBI озвучили официальную позицию в связи с ЧП в подмосковном торговом центре (ТЦ) «Мега Химки» и раскрыли детали пожара. Соответствующий комментарий поступил в редакцию «Ленты. ру» в пятницу, 9 декабря. lenta.ru »

2022-12-09 13:27

Фото: riafan.ru

СКР назвал официальную причину пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

Следственный комитет РФ официально подтвердил, что к пожару в ТЦ «Мега Химки» привело нарушение требований безопасности при проведении сварочных работ. riafan.ru »

2022-12-09 11:30

Фото: riafan.ru

Сеть OBI убрала с сайта адрес сгоревшего гипермаркета в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

Адрес сгоревшего гипермаркета OBI пропал с официального сайта компании строительных материалов. Магазин располагался в торговом центре «Мега Химки» на Ленинградском шоссе в Московской области. riafan.ru »

2022-12-09 10:31

СК организовал проверку по факту смертельного пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

Сотрудники Следственного комитета начали процессуальную проверку после крупного пожара в торговом центре «Мега Химки», в результате которого погиб один человек. riafan.ru »

2022-12-09 09:59

Фото: riafan.ru

В Сети появились кадры начала пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

Взрыв в ТЦ «Мега Химки» спровоцировал мощное возгорание. В Сети были опубликованы кадры, на которых запечатлено начало пожара. riafan.ru »

2022-12-09 09:29

Фото: lenta.ru

Версия о поджоге в подмосковном ТЦ «Мега Химки» не подтвердилась

Версия поджога в торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье не подтвердилась, заявили в экстренных службах. В настоящее время предполагается, что ЧП в «Мега Химки» могло произойти из-за неисправности электрооборудования или нарушения во время работ. lenta.ru »

2022-12-09 09:23

Фото: lenta.ru

Начало пожара в подмосковном ТЦ «Мега Химки» показали на видео

Начало пожара в торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье показали на видео. ЧП произошло около 6 утра в пятницу, 9 декабря. В гипермаркете OBI произошел взрыв и пожар. По данным МЧС, огонь охватил семь тысяч квадратных метров, пожару присвоили четвертый ранг сложности. lenta.ru »

2022-12-09 09:23

Фото: lenta.ru

В МЧС подтвердили данные о погибшем при пожаре в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

В МЧС России подтвердили гибель одного человека при пожаре в гипермаркете OBI в торговом центре «Мега Химки» в Московской области. Об этом заявили в пресс-службе ведомства в пятницу, 9 декабря. По предварительным данным, в результате ЧП мог погибнуть охранник гипермаркета OBI. lenta.ru »

2022-12-09 08:49

Фото: lenta.ru

Стало известно о погибшем при пожаре в подмосковном ТЦ «Мега Химки»

Охранник погиб при пожаре в гипермаркете OBI в торговом центре «Мега Химки» в Подмосковье. Сейчас возгорание, начавшееся в гипермаркете OBI, удалось локализовать. По информации Telegram-канала «112», огонь вспыхнул внутри OBI, а затем перекинулся на кровлю торгового центра. lenta.ru »

2022-12-09 08:37

В подмосковном ТЦ "Мега" закрыли три пожароопасных кинозала

Из-за проблем с пожарной сигнализацией закрыты три кинозала в подмосковном торговом центре "Мега Белая Дача", передает РИА Новости. Один из фильмов отменили за 15 минут до начала сеанса. vesti.ru »

2018-03-29 16:34