Подозрительный мужчина задержан у резиденции президента США

2017-3-28 19:33

Охрана Белого дома задержала мужчину в связи с обнаружением подозрительного свертка рядом с резиденцией президента США.

Подробнее читайте на ...

подозрительный мужчина задержан резиденции президента сша

Фото: versia.ru

Подозрительный мужчина попытался проникнуть в самолет под видом сотрудника комендатуры

На этой неделе на борт самолета «Аэрофлота», летевшего из Москвы в Тюмень, попытался подняться мужчина, который заявил стюардессе, что должен проконтролировать посадку генерала. versia.ru »

2024-03-02 22:26

Фото: riafan.ru

Подозрительный мужчина приставал к детям с разговорами в Ноябрьске

Подозрительный мужчина попытался завязать разговор с девочками в Ноябрьске, обещая им большую куклу и торт. Об инциденте со ссылкой на местных жителей сообщил портал «Ямал-медиа». riafan.ru »

2023-01-22 04:31

Фото: riafan.ru

Подозрительный мужчина крался за школьницей по улице в Воронеже

Жительница Воронежа сообщила о подозрительном мужчине, который преследовал ее дочь, когда та возвращалась со школы. Инцидент произошел на улице Минской. riafan.ru »

2022-11-26 12:04

Подозрительный мужчина пристает к школьникам Вологды: в полиции обещают организовать дежурства

ВОЛОГДА, 26 мая, ФедералПресс. В Вологде родители учащихся школ № 5 и № 8 возмущены нахождением около учебных заведений мужчины, который следит за их детьми. Отец одного из школьников отвел подозрительного человека в отдел полиции, однако там его отпустили, попросив родителей написать заявления об организации дежурства возле учебных заведений, передают СМИ. fedpress.ru »

2022-05-26 09:57

Фото: nation-news.ru

Подозрительный мужчина стянул штаны с девятилетнего мальчика в Ленобласти

Источник Невских новостей в правоохранительных органах сообщил, что странный мужчина раздел девятилетнего мальчика на улице в Выборгском районе Ленобласти. nation-news.ru »

2019-07-15 12:04

Подозрительный мужчина напал на сотрудника полиции в метро в центре Москвы

Подозрительный мужчина напал на сотрудника полиции на станции метрополитена в центре Москвы. Нападение на стража порядка произошло на станции «Александровский сад» Филевской линии столичной подземки. argumenti.ru »

2018-09-27 19:28

Подозрительный мужчина два дня преследовал Самбурскую на съёмках "Ревизорро"

Съёмочную группу программы "Ревизорро" во время командировки в Волгоград два дня сопровождал таинственный преследователь. Об этом в своём "инстаграме" сообщила ведущая проекта Настасья Самбурская. life.ru »

2018-01-30 15:57

Фото: riafan.ru

Подозрительный мужчина задержан возле Эйфелевой башни в Париже

Французская полиция задержала подозрительного мужчину неподалеку от Эйфелевой башни. Сообщается, что задержанный не имел при себе оружие или взрывчатку. riafan.ru »

2017-09-02 03:03

Подозрительный мужчина с пакетом вызвал панику на вокзале в Голландии

Голландским стражам порядка пришлось проводить срочную эвакуацию всех работников и посетителей вокзала, после того, как там был замечен подозрительный мужчина с пакетом в руках. riafan.ru »

2016-03-24 03:52