Политик Виктор Бондарев рассказал о дате контрнаступления ВСУ

Политик Виктор Бондарев рассказал о дате контрнаступления ВСУ
фото показано с : riafan.ru

2023-4-8 23:39

Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Бондарев заявил, что Россия намерена стоять на своем и не соглашаться на условия Украины, которые выгодны только Киеву.

Подробнее читайте на ...

политик виктор бондарев рассказал дате контрнаступления всу

Украинский политик Виктор Медведчук заявил о наступлении на Украине энергетического кризиса

Глава политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил о наступлении на Украине энергетического кризиса. По словам Медведчука, украинские власти не готовы на сегодняшний день обеспечить энергетическими ресурсами Украину, население, украинские предприятия. argumenti.ru »

2021-10-24 22:11

Фото: novayagazeta.ru

«Возвращать нужно не территории, а людей». Украинский политик Виктор Медведчук — о дружбе с президентом России, о «внешнем управлении» Вашингтона и об отце, отбывавшем срок за участие в антисоветском подполье

Украинский политик Виктор Медведчук — о дружбе с президентом России, о «внешнем управлении» Вашингтона и об отце, отбывавшем срок за участие в антисоветском подполье novayagazeta.ru »

2018-02-13 22:06

Умер политик Виктор Анпилов

Виктор Анпилов. 2012 год. © / Сергей Кузнецов / РИА Новости

15 января 2018 г. умер известный политический деятель, председатель Исполкома движения «Трудовая Россия» Виктор Анпилов. Сообщение о смерти политика было опубликовано на его официальной странице в фейсбуке, пишут Вести. ру.

Анпилов скончался в результате инсульта. Также известно, что политик умер, не приходя в сознание.

kapital-rus.ru »

2018-01-15 23:37

Скончался политик Виктор Анпилов

В Москве на 73-м году жизни скончался общественный и политический деятель Виктор Анпилов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экс-депутата Госдумы Дарью Митину. — 13 января Анпилов ехал на встречу кандидата в президенты РФ от КПРФ Павла Грудинина с дoверенными лицами, нo не дoехал — oбширный инсульт. life.ru »

2018-01-15 23:21

Политик Виктор Черепков будет похоронен во Владивостоке

Бывший мэр Владивостока Виктор Черепков, скончавшийся 2 сентября, будет похоронен во Владивостоке. Прощание с политиком пройдет в Москве, позднее его тело перевезут во Владивосток, сообщил сын бывшего градоначальника Владимир Черепков РБК. news.yandex.ru »

2017-09-02 13:29