Политолог Авва: Литовское гетто возглавляет колониальная администрация

Политолог Авва: Литовское гетто возглавляет колониальная администрация
фото показано с : riafan.ru

2022-7-11 16:03

Продолжается санкционная возня Литвы вокруг транзита российских грузов в Калининградскую область и обратно — в другие регионы РФ. Вильнюс уже заблокировал железнодорожные и автоперевозки ряда товаров через свою территорию, теперь вступил в силу второй этап блокировки — под запрет попали древесина, бетон и промышленный спирт.

Подробнее читайте на ...

политолог авва литовское гетто возглавляет колониальная администрация

Политолог Авва: украинский закон «О медиа» наследует логику фашисткой Германии

Вадим Авва, политолог и журналист, во время беседы с корреспондентом Федерального агентства новостей выразил мнение, что украинский закон «О медиа» будет использоваться с целью уничтожить любое оппозиционное медиа, по своей логике повторяя нацистскую Германию. argumenti.ru »

2022-12-31 15:06

Фото: riafan.ru

Политолог Авва: прибалтийские элиты доводят свой народ до миграции, лишь бы навредить РФ

В двух прибалтийских государствах — Латвии и Литве — несколько дней цены на электроэнергию бьют рекорды. Оптовая цена для предприятий в пиковую нагрузку с 17 до 18 часов 20 июля составила 2,1 тыс. евро за МВт·ч, днем позже — чуть больше полутора тысяч евро. riafan.ru »

2022-07-22 16:45

Фото: riafan.ru

«Чтобы не осталось надежды»: политолог Авва предложил вычеркнуть понятие «Литва»

Литва включила в перечень ограничений для транзита в Калининградскую область несколько новых товаров. В частности, бетон, древесину, спирт и промышленную химию на спиртовой основе. В МИД РФ заявили, что продолжение ограничительной политики со стороны Вильнюса чревато введением зеркальных ответных мер. riafan.ru »

2022-07-11 14:46