Полицейских в Мексике отстранили от работы из-за неоказания помощи Макееву

2017-5-24 05:25

Сразу 20 стражей правопорядка были временно отстранены от работы в Мексике из-за того, что не оказали помощь россиянину Алексею Макееву.

Подробнее читайте на ...

полицейских мексике отстранили работы неоказания помощи макееву

Четыре полицейских в Мексике стали фигурантами резонансного дела об убийстве мигрантки

В качестве меры пресечения на время следствия для обвиняемых было избрано заключение под стражу tass.ru »

2021-04-03 23:44

За неоказание помощи россиянину в Мексике временно отстранили 20 полицейских

В Канкуне временно отстранили 20 полицейских, которые не оказали помощь россиянину Алексею Макееву, сообщил представитель городского министерства общественной безопасности Алехандро Родригес Сепеда. Как сообщил Родригес, когда толпа пошла на штурм дома Макеева, 19 мужчин-полицейских и их коллега-женщина покинули место событий, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-05-24 04:16

Фото: lenta.ru

В Мексике трое преступников обобрали 29 полицейских

Группа мексиканских полицейских стала жертвой налета троих вооруженных грабителей. Одетые в гражданское и безоружные стражи порядка ехали на арендованном туристическом автобусе из Акапулько в Мехико, чтобы провести в столице страны выходной день. lenta.ru »

2017-05-19 14:50

В Мексике 3 преступника ограбили 29 полицейских

Трое вооруженных налетчиков ограбили 29 мексиканских полицейских, ехавших из Акапулько в Мехико, сообщает издание Universal со ссылкой на источники в национальной комиссии по безопасности, CNS. По информации CNS, сотрудники федеральной полиции Акапулько ехали в Мехико на туристическом автобусе, все они были без оружия. utro.ru »

2017-05-19 12:40

При нападении на полицейских в Мексике погибли пять человек

По меньшей мере пять человек погибли и двое получили ранения в результате нападения на полицейских в городе Рейноса в мексиканском штате Тамаулипас.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-10 02:22

В Мексике восемь человек погибли в перестрелке, среди них пятеро полицейских

В результате вооружённого столкновения в мексиканском городе Кошкиуи штата Веракрус погибли восемь человек, включая пятерых полицейских. Об этом сообщил губернатор региона Мигель Анхель Юнес. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 06:18

Фото: lenta.ru

Участник акции протеста на автомобиле протаранил группу полицейских в Мексике

Участник акции протеста в мексиканском штате Новая Калифорния на автомобиле въехал в группу полицейских, а затем скрылся с места происшествия. По словам источника в правоохранительных органах, в результате инцидента травмы получили четверо стражей порядка, их жизни ничего не угрожает. lenta.ru »

2017-01-08 10:16

Фото: ntv.ru

В Мексике неизвестный протаранил на автомобиле группу полицейских

Четверо сотрудников жандармерии федеральной полиции Мексики получили ранения в результате наезда на них автомобиля злоумышленника во время акции протеста, которую уже несколько дней проводят недовольные повышением стоимости бензина граждане. ntv.ru »

2017-01-08 07:53

В Мексике совершено нападение на полицейских

В Мексике в муниципии Хенераль-Элиодоро-Кастильо (штат Герреро) группа бандитов напала на патруль. В результате перестрелки погибли трое полицейских и двое получили ранения, информирует РИА Новости.

Как сообщил губернатор штата Эктор Астудийо Флорес, бой продолжался несколько часов. Среди преступников тоже есть убитые. Причина инцидента неизвестна.

kapital-rus.ru »

2016-08-25 04:47

Трое полицейских были расстреляны на рынке в Мексике

На рынке в Мексике расстреляли троих полицейских, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Агенты федеральной полиции в гражданской одежде обедали на рынке, расположенном в городе Чилапа-де-Альварес. В этот момент туда вошла группа вооруженных мужчин.

Отметим, что в этом городе, расположенном неподалеку от педагогического колледжа в Игуале, откуда пропали 43 студента при странных обстоятельствах в 2014 году, федеральная полиция ведет борьбу с наркоторговцами.

kapital-rus.ru »

2016-06-25 07:14

"Фальшивых" полицейских в Мексике погубила неграмотность

Четверых преступников, одетых в форму полиции и с оружием, удалось задержать военному патрулю благодаря орфографической ошибке, вкравшейся в надписи на якобы полицейской машине. ria.ru »

2016-04-08 01:34

Фото: rusnovosti.ru

В Мексике за похищение людей задержали 40 полицейских

В Мексике по подозрению в похищении людей задержали 40 полицейских. Власти считают правоохранителей города Папантла в штате Веракрус причастными к исчезновению в марте трёх молодых людей. На улицах города введено усиленное патрулирование. rusnovosti.ru »

2016-03-29 00:28