Полицейский разбился во время погони за байкером в Подмосковье: видео

2019-5-27 03:49

В подмосковном Ногинске сотрудник правоохранительных органов во время преследования нарушителя врезался в легковой автомобиль. Момент ДТП заснял видеорегистратор, который был установлен на мотоцикле полицейского.

По данным пользователей соцсети, ЧП произошло 19 мая. На кадрах видно, что полицейский в течение нескольких минут ехал за нарушителем. Из-за быстрой и резкой езды правоохранитель не справился с управлением и въехал в движущийся впереди автомобиль. В результате аварии сотрудник ДПС получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу. Нарушителю удалось скрыться. По факту ЧП ведется проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося, пишет « 360 ». .

Подробнее читайте на ...

полицейский разбился время погони байкером подмосковье видео

Фото: vestikavkaza.ru

Полицейский разбился в ДТП в Дагестане

Сотрудник полиции погиб в автокатастрофе в Дагестане, заявил представитель пресс-службы республиканского МВД, указав, что по факту назначена служебная проверка. Авария произошла в Кумторкалинском районе республики. … vestikavkaza.ru »

2017-11-11 21:34

Фото: dp.ru

Направлявшийся на борьбу с беспорядками в Виргинии полицейский вертолет разбился

Около города Шарлотсвилл в Виргинии разбился полицейский вертолет. Два человека, находившиеся на борту, погибли. dp.ru »

2017-08-13 10:53

Фото: abnews.ru

В Вирджинии разбился полицейский вертолет - Два человека погибли

В городе Шарлоттсвилл, штат Вирджиния, США, разбился полицейский вертолет. Об этом накануне сообщила полиция штата в Facebook. В ведомстве добавили, что подтвердили смерть двух человек. На земле в результате аварии никто не пострадал. abnews.ru »

2017-08-13 01:25

Фото: nation-news.ru

В Шарлотсвилле разбился полицейский вертолет, погибли два человека

Два человека погибли в американском штате Виргиния при крушении полицейского вертолета в городе Шарлотсвилл, где продолжаются протесты ультраправых. nation-news.ru »

2017-08-13 01:18

Фото: informvest.net

В Воронежской области полицейский насмерть разбился на иномарке

В Воронежской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 36-летний сотрудник полиции. Трагедия случилась в прошедшую субботу, 16 апреля, около девяти часов вечера в Острогожске. Представители правоохранительных органов сообщили, что их коллега находился за рулём иномарки Mitsubishi. Кроме него в транспортном … informvest.net »

2016-04-17 10:18

В Колумбии разбился полицейский вертолёт, погибли 15 человек

В ходе операции по ликвидации одного из наркокартелей Колумбии потерпел крушение вертолёт, на борту которого находились 17 полицейских. Из них 15 человек погибли. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-04 21:55