Полиция Фиджи сообщила о затруднениях в расследовании убийства супругов из России

Полиция Фиджи сообщила о затруднениях в расследовании убийства супругов из России
фото показано с : versia.ru

2017-2-1 14:21

Расследование убийства российской пары на Фиджи зашло в тупик, об этом сообщила местная полиция. Все собранные улики и свидетельства являются косвенными и неубедительными. Полиция снова попросила граждан сообщать любые сведения, способные помочь в расследовании.

Подробнее читайте на ...

полиция фиджи сообщила затруднениях расследовании убийства супругов россии

Фото: tvzvezda.ru

Полиция Фиджи отказывается раскрывать информацию о расследовании убийства россиян

Полиция Фиджи не собирается раскрывать информацию об убийстве россиян Юрия Шипулина и его жены Наталии Герасимовой до окончания расследования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя правоохранительных органов страны Люка Навела. tvzvezda.ru »

2016-07-06 07:30

Полиция Фиджи отказалась сообщать о ходе расследования убийства россиян

Полиция Фиджи отказалась обнародовать данные расследования о зверском убийстве на острове семейной пары из Рязани. riafan.ru »

2016-07-06 07:20

Фото: lenta.ru

Полиция Фиджи засекретила расследование гибели россиян

Полиция Фиджи отказалась давать комментарии по поводу гибели россиян Юрия Шипулина и Натальи Герасимовой до завершения расследования, сославшись на деликатные обстоятельства случившегося. Как заверили в полиции, поиск причастного к преступлению продолжают армия и флот страны. lenta.ru »

2016-07-06 06:58

Фото: lenta.ru

Полиция Фиджи раскрыла детали расследования гибели российской пары

Правоохранительные органы Фиджи ведут расследование гибели россиян Юрия Шипулина и Наталии Герасимовой, которые состояли в гражданском браке. По данным полиции, последний раз российскую пару видели 15 июня в кафе неподалеку от пляжа Натадола-Бич. lenta.ru »

2016-07-04 08:29

Полиция Фиджи расследует убийство на острове супружеской пары из России

Полиция Фиджи подтвердила факт гибели супружеской пары из России, Юрия и Натальи Шипулиных на острове. В настоящее время началось расследование происшествия, передает «НьюИнформ».

По информации портала, супруги в течение пяти лет проживали на Фиджи, имели свое хозяйство и занимались фермерством. После того, как Юрий и Наталья не вернулись на ферму, о их исчезновении сообщил в полицию партнер по бизнесу. Поиски супружеской пары начались еще с середины июня и только на прошлой неделе их тела обнаружили на берегу одного из пляжей острова. Немного ранее полиция обнаружила их автомобиль с паспортом и женской одеждой.

Как сообщают местные СМИ, возбуждено уголовное дело по факту убийства. В Россию отправлен запрос на подтверждение личностей с помощью ДНК-экспертизы.

kapital-rus.ru »

2016-07-03 11:30

Фото: nation-news.ru

Супругов из Рязани убили на острове Фиджи: их тела полиция нашла на пляже

Россиян, уроженцев Рязани, супругов Юрия и Наталью Шипулиных убили на островах Фиджи. Обезображенные тела мужа и жены местная полиция обнаружила на одном из пляжей. Ведется расследование. nation-news.ru »

2016-07-03 09:31