Полиция квалифицировала нападение у собора Парижской Богоматери как теракт

2017-6-7 11:32

Во Франции расследуют нападение на полицейских у собора Парижской Богоматери. Атаку квалифицировали как теракт. Известно, что ее совершил выходец из Алжира, он был ранен ответным огнем. Сейчас он в больнице и стражи порядка ждут, когда врачи разрешат его допросить.

Подробнее читайте на ...

полиция квалифицировала нападение собора парижской богоматери теракт

Фото: novostimira.com.ua

Полиция квалифицировала драку Ляшко и Геруса как угрозу или насилие в адрес нардепа

По факту драки в аэропорту «Борисполь» с участием бывшего лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко и главы комитета ВР по вопросам энергетики, нардепа от «Слуги народа» Андрея Геруса открыто уголовное производство по ст. novostimira.com.ua »

2019-11-07 15:02

Полиция квалифицировала стрельбу на мосту в Киеве как подготовку теракта

Злоумышленник размахивает прикладом и выкрикивает угрозы. Он утверждает, что мост через Днепр заминирован. Инцидент в Киеве, где злоумышленник устроил стрельбу и угрожает взорвать мост через Днепр, квалифицирован как попытка теракта. life.ru »

2019-09-18 18:31

Полиция квалифицировала атаку в Мельбурне как теракт

В центре Мельбурна произошло нападение на полицейских. Правоохранительные органы квалифицируют его как террористический акт. Полиция застрелила выходца из Сомали, который пытался зарезать офицеров. tvzvezda.ru »

2018-11-09 15:16

Фото: 5-tv.ru

Полиция квалифицировала наезд грузовика на пешеходов в Германии как теракт

При ЧП в городе Мюнстере погибли трое и пострадали не менее 50 человек, — сообщает газета «Рейнеше пост». Это предварительные данные. Обстоятельства происшествия выясняются. 5-tv.ru »

2018-04-07 17:57

Фото: vedomosti.ru

Полиция квалифицировала срыв концерта Райкина в Одессе как хулиганство

После срыва концерта российского актера Константина Райкина в Одессе проводится доследственная проверка. Инцидент квалифицирован как хулиганство, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на представителя одесской полиции. vedomosti.ru »

2017-11-18 15:13

Полиция квалифицировала как хулиганство инцидент с дымовой шашкой в Раде

Полиция Украины квалифицировала как хулиганство инцидент в Верховной раде, где депутат во время заседания бросил дымовую шашку.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-06 14:40

Фото: russian.rt.com

Двойная атака: полиция квалифицировала нападения в центре Лондона как теракт

В ночь на 4 июня микроавтобус совершил наезд на пешеходов на Лондонском мосту. Пострадали свыше 20 человек, есть данные о погибших. По словам очевидцев, также была слышна стрельба. Помимо этого вооружённый ножом мужчина напал на посетителей ресторана в районе рынка Боро. russian.rt.com »

2017-06-04 05:16