ЕС полностью поддерживает расследование химатаки в Идлибе - Могерини

ЕС полностью поддерживает расследование химатаки в Идлибе - Могерини
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-24 04:18

Глава дипломатии ЕС Фредерика Могерини в интервью «Интерфаксу» заявила, что европейское сообщество всецело поддерживает расследование использования химоружия в сирийском против Хан-Шейхуне.

Подробнее читайте на ...

полностью поддерживает расследование химатаки идлибе могерини

Израиль полностью поддерживает решение Трампа нанести удар по сирийской авиабазе

Израиль полностью поддержал решение американского президента Дональда Трампа нанести удар по авиабазе в Сирии, передает ТАСС заявление Биньямина Нетаньяху, израильского премьера.

На своей официальной странице в Twitter премьер написал: «Израиль полностью поддерживает решение американского президента».

«Как словами, так и делами президент Соединенных Штатов дал однозначно понять, что не станет терпеть использования и распространения химического оружия», - добавил Нетаньяху.

kapital-rus.ru »

2017-04-07 07:32

Столтенберг: Трамп полностью поддерживает НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на выступлении в преддверии встречи министров обороны НАТО, которая пройдет в Брюсселе 15 и 16 февраля, заверил, что Дональд Трамп, государственный секретарь США Рекс Тиллерсон и министр обороны Джеймс Мэттис подтвердили свою приверженность НАТО. vedomosti.ru »

2017-02-14 13:56

Кандидат на пост главы Минфина США полностью поддерживает санкции против России

Кандидат на пост главы Минфина США Стивен Мнучин сообщил, что полностью поддерживает продление санкций в отношении России, но заметил, что они могут быть отменены в случае сделки с Москвой. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 23:20

«Роснефть» полностью поддерживает усилия России на рынке нефти

"Роснефть" полностью поддерживает усилия РФ на рынке нефти, противоречий в позициях компании и президента страны быть не может, сказал РИА Новости вице-президент и пресс-секретарь "Роснефти" Михаил Леонтьев. news.yandex.ru »

2016-10-11 15:52

Фото: svoboda.org

НАТО полностью поддерживает борьбу Турции с "ИГ"

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Анкара не просит военной помощи, отметив, что Турция имеет вторую по численности и эффективности армию в Североатлантическом союзе svoboda.org »

2015-07-28 20:33