Польша подняла в небо истребители из-за «повышенной активности» авиации России

2024-1-13 17:14

Вооруженные силы Польши заявили, что подняли в воздух военные самолеты из-за «повышенной активности» дальней авиации России. В декабре глава Генштаба Польши сообщил, что воздушное пространство страны нарушила российская ракета. Москва назвала обвинения голословными

Подробнее читайте на ...

польша подняла небо истребители повышенной активности авиации россии

Польша подняла в воздух истребители из-за «активности авиации России»

Польша подняла дежурные военные самолеты в небо из-за «активности дальней авиации России». Об этом информирует оперативное командование польской армии в соцсети X.

ridus.ru »

2024-04-27 10:15

Фото: vz.ru

Польша подняла в небо истребители из-за России

Польские Вооруженные силы подняли в небо истребители из-за активности дальней авиации России, сообщило Оперативное командование ВС Польши. Там сообщили о возможном повышении уровня шума, особенно в юго-восточной части страны, пишет Ura. vz.ru »

2024-04-27 09:59

Фото: vz.ru

Польша подняла в небо авиацию из-за интенсивных действий России

ВС Польши и их союзников подняли в небо над республикой авиацию из-за интенсивных действий России, сообщает оперативное командование польских ВС. Из сообщения командования следует, что в ночь на четверг была зафиксирована интенсивная деятельность дальней авиации ВС России по объектам на Украине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-11 08:14

Фото: tass.ru

Польша подняла в воздух самолеты якобы из-за активности дальней авиации РФ

Это может привести к повышению уровня шума, сообщили в Оперативном командовании Вооруженных сил республики tass.ru »

2024-04-11 06:33

Фото: vz.ru

Польша подняла военную авиацию из-за интенсивных действий России на Украине

В связи с интенсивной активностью российской авиации на Украине Польша и ее союзники подняли в небо военную авиацию для обеспечения безопасности собственного воздушного пространства. По данным оперативного командования польских ВС, Польша и ее союзники подняли воздушные суда, они курсируют в юго-восточной части страны, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-06 10:41

Фото: lenta.ru

Польша подняла военную авиацию

Авиацию Польши и союзных стран подняли в небо над республикой из-за «интенсивных» действий России на Украине, сообщает оперативное командование польских ВС. «Сегодняшней ночью наблюдается интенсивная деятельность дальней авиации Российской Федерации, связанная с ракетными ударами по объектам на территории Украины». lenta.ru »

2024-04-06 06:06

Фото: 5-tv.ru

Польша подняла в небо авиацию из-за «активности» России на Украине

Недавно польская сторона заявляла о якобы российской ракете в небе над страной. В МИД был вызван посол, но от посещения он отказался, поскольку не получил ответов на свои вопросы. 5-tv.ru »

2024-03-29 09:50

Фото: vz.ru

Польша подняла в воздух самолеты из-за активности авиации России

В ночь на 29 марта Польша и силы НАТО подняли в воздух истребители из-за усиленной активности дальней авиации Российской Федерации, сообщает Оперативное командование Вооруженных сил (ВС) Польши. В сообщении командования в соцсети X (бывшая Twitter) говорится, что «польские и союзные самолеты» действуют в польском воздушном пространстве, что может привести к временному повышению уровня шума, особенно в юго-восточной части страны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-29 09:05

Фото: lenta.ru

Польша подняла истребители из-за российской авиации

Командование Вооруженных сил (ВС) Польши подняло в воздух истребитель F-16 из-за якобы возросшей российской авиации. Страна запустила «все необходимые процедуры по обеспечению безопасности воздушного пространства», ведомство постоянно следит за ситуацией, отмечается в сообщении. lenta.ru »

2024-03-24 07:19

Фото: lenta.ru

Польша подняла самолеты в воздух из-за российской авиации

Командование ВС Польши подняло самолеты в воздух из-за якобы активности авиации России. Об этом ведомство сообщает на своей странице в социальной сети X. «Оперативное командование Вооруженных сил наблюдает сегодня ночью за интенсивной деятельностью дальней авиации Российской Федерации», — отмечается в публикации. lenta.ru »

2024-03-21 10:25

Фото: vz.ru

Польша подняла в воздух самолеты в связи с активностью авиации России

В ночь на 21 марта Польша и ее союзники подняли в воздух самолеты в связи с зафиксированной ими активностью дальней авиации России, сообщает Оперативное командование Вооруженных сил (ВС) Польши. В сообщении командования, опубликованном в социальной сети, говорится, что ВС Польши наблюдают «повышенную активность российской дальней авиации», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-21 08:10

Фото: lenta.ru

Польша подняла в воздух самолеты из-за дальней авиации России

Польша подняла в воздух самолеты под предлогом активности дальней авиации России, заявило оперативное командование Вооруженных сил республики. Командование заявило, что в последнее время наблюдается интенсивная деятельность российской дальней авиации. lenta.ru »

2024-02-15 10:21

Фото: rosbalt.ru

Польша подняла в небо истребители из-за тревоги на Украине

Польские истребители взмывали в небо из-за «активности дальней авиации России». Об этом сообщило Оперативное командование Вооруженных сил Польши на странице... rosbalt.ru »

2024-02-07 14:43

Польша подняла в воздух истребители, сославшись на "активность российской авиации"

Польша подняла в воздух истребители из-за воздушной тревоги на Украине, прозвучавшей сегодня, 7 февраля. Об этом сообщил министр национальной обороны европейского государства Владислав Косиняк-Камыш. life.ru »

2024-02-07 12:31