Пользователей поразил роскошный особняк Стаса Михайлова

Пользователей поразил роскошный особняк Стаса Михайлова
фото показано с : versia.ru

2017-1-23 09:50

В сети активно обсуждается последний выпуск программы «Пока все дома», ведущий которой посетил особняк популярного российского певца Стаса Михайлова. Хозяин дома принял Тимура Кизякова в роскошной столовой за большим мраморным столом.

На прощание певец подарил ведущему икону и Библию. .

Подробнее читайте на ...

пользователей поразил роскошный особняк стаса михайлова

Японец поразил пользователей интернета искусством складывания монет

Житель Японии периодически выкладывает в Сети снимки и видео, на которых он демонстрирует свои невероятные способности умения складывать монеты в различные композиции. Эти публикации в микроблоге Twitter пользователя @thumb_tani привлекли внимание западных СМИ. mirnov.ru »

2016-12-17 19:20

Фото: tvzvezda.ru

Двухмесячный ребенок поразил пользователей Сети шикарной прической

Житель Бирмингема выложил в Сеть фотографии своей двухмесячной дочери Александры, поразившие интернет-пользователей. Снимки ребенка с необычно густой шевелюрой публикует портал Today. tvzvezda.ru »

2016-12-03 22:56

Фото: lenta.ru

Японский «дьявол» поразил пользователей сети левитирующими стаканом и сигаретой

Японец поразил пользователей сети мастерством левитации. В видео, которое за три дня набрало более 60 тысяч лайков и 55 тысяч репостов, мужчина перемещает по воздуху пластиковый стакан и зажженную сигарету. lenta.ru »

2016-10-25 13:47

Сын Майкла Фелпса поразил пользователей сети стильным видео из бассейна

Малолетний сын пловца Майкла Фелпса по имени Бумер (Boomer) поразил пользователей сети стильным видео, где он в темных очках резвится в бассейне. Ролик был опубликован в официальном Instagram-аккаунте малыша и за сутки собрал более 300 тысяч просмотров. lenta.ru »

2016-09-05 07:41

Фото: lenta.ru

Стреляющий ногами безрукий лучник из США поразил пользователей сети

Безрукий лучник из США Мэтт Стацман рассказал интернет-сообществу о своей жизни. «Неважно, насколько труден вызов, ты всегда сможешь преодолеть его», — говорит он. Стацман родился без рук, но это не помешало ему стать одним из лучших лучников в мире. lenta.ru »

2016-08-19 06:00

Фото: rusnovosti.ru

Страницы пользователей Facebook поразил порновирус

Российские пользователи Facebook пожаловались на взлом страниц в соцсети. Владельцам аккаунтов приходят сообщения со ссылкой на видео, при открытии которого профиль оказывается взломанным, и с него тоже начинает приходить спам. rusnovosti.ru »

2016-04-15 10:25