Пользователи Telegram пожаловались на сбой в работе мессенджера

Пользователи Telegram пожаловались на сбой в работе мессенджера
фото показано с : aif.ru

2024-3-12 17:28

Проблемы фиксируются в основном у пользователей из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Пользователи Telegram пожаловались на сбой в работе мессенджера. Сообщения о неполадках фиксирует сайт Downdetector.Большинство пользователей жалуются на постоянное обновление приложения и невозможность отправлять сообщения. У некоторых не грузятся посты в каналах.С проблемами в основном сталкиваются юзеры из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.Ранее крупный сбой в работе Telegram фиксировали 27 февраля. Тогда в Госдуме объяснили, что причиной неполадок стала проверка и перенастройка шлюзов Роскомнадзора.Более 5 тысяч жалоб на работу мессенджера поступало также 18 февраля. Пользователи из России, Белоруссии, Украины и ряда других стран сообщали, что у них не загружались и не отправлялись сообщения.

Подробнее читайте на ...

мессенджера сообщения сбой работе telegram пользователи

Какие функции в WhatsApp будут недоступны, если не подписать соглашение?

WhatsApp начнет ограничивать функционал мессенджера для пользователей, которые откажутся принимать новую политику конфиденциальности компании. Она вступит в силу 15 мая. aif.ru »

2021-05-12 14:57

Вести.net: США ужесточили санкции против китайской корпорации Huawei

США ужесточили санкции против китайской корпорации Huawei. Что еще запретили, а также о том, почему власти Германии призвали отказаться от использования мессенджера WhatsApp расскажет программа Вести.net. vesti.ru »

2020-05-19 11:25

Разработчики WhatsApp передумали насчет самоудаляющихся сообщений

Издание WABetaInfo, которое следит за появляющимися в предварительных версиях WhatsApp изменениями, поделилось очередной находкой. В последней бета-версии популярного мессенджера опять появилась функция отправки автоматически удаляющихся по прошествии определенного времени сообщений. vesti.ru »

2020-03-16 10:36

Фото: znak.com

В TamTam ответили на сообщения о том, что в мессенджере появились каналы террористов

В TamTam прокомментировали сообщения о том, что мессенджер был использован группировкой Исламское государство (террористической организацией, запрещенной в России) znak.com »

2019-12-04 13:13

Фото: znak.com

В «Одноклассниках» ответили на сообщения о том, что в TamTam появились каналы террористов

Социальная сеть Одноклассники прокомментировала сообщения о том, что мессенджер TamTam был использован группировкой Исламское государство (террористической организацией, запрещенной в России) znak.com »

2019-12-04 13:13

WhatsApp ограничил пересылку сообщений

Руководство популярного мессенджера WhatsApp приняло решение ограничить возможность отправки одного и того же сообщения. Теперь одинаковые сообщения можно будет переслать только пять раз, в то время как раньше, идентичные сообщения разрешалось отправлять до 20 раз, сообщает информационное агентство "Би-Би-Си". Руководство мессенджера приняло такое решения для того, чтобы бороться с распространением фейковых новостей, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-01-21 17:31