Пользователи WhatsApp пожаловались на сбои в работе мессенджера

Пользователи WhatsApp пожаловались на сбои в работе мессенджера
фото показано с : aif.ru

2024-1-24 08:28

Большинство жалоб поступает из Москвы, Новосибирской области и Хабаровского края.

Многочисленные сообщения о сбоях в работе WhatsApp поступают от российских пользователей этого мессенджера в течение суток, следует из данных сайта «Сбой.рф».По информации Downradar, 61% жалоб связано с общим сбоем в работе мессенджера, 25% - с проблемами с приложением, 7% - с сайтом, 5% - со входом в мессенджер.Среди российских регионов по количеству жалоб на работу мессенджера лидируют Хабаровский край (27%), Новосибирская область (23%) и Москва (11%). Сообщения о сбоях поступают также из Приморья, Санкт-Петербурга и Амурской области.Напомним, 17 января в работе WhatsApp в РФ также были зафиксированы сбои.

Подробнее читайте на ...

мессенджера работе жалоб whatsapp

Пользователи Telegram жалуются на сбои в работе мессенджера

Пользователи Telegram из некоторых стран, в частности, из России, Украины и Белоруссии, заявили о сбое в работе мессенджера. Об этом сообщил в воскресенье, 21 февраля, портал Downdetector. argumenti.ru »

2021-02-21 12:54

Фото: znak.com

Пользователи Telegram в Восточной Европе и России сообщают о сбоях в работе мессенджера

Пользователи мессенджера Telegram из ряда стран Восточной Европы, включая Белоруссию и Украину, а также из России жалуются на сбои в работе мессенджера znak.com »

2021-02-21 11:37

Фото: rosbalt.ru

Пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе мессенджера

Пользователи Telegram пожаловались на сбои в работе мессенджера, следует из данных Downdetector. Согласно информации сервиса, который отслеживает сбои... rosbalt.ru »

2021-02-08 22:57

Telegram устранил сбой в работе мессенджера

Команда Telegram устранила основные сбои в работе мессенджера. В то же время у некоторых пользователей какое-то время могут отображаться не все сообщения. «Все те, кого затронул сбой, должны быть снова онлайн. tvzvezda.ru »

2020-12-16 18:46

В работе мессенджера Telegram возникли проблемы

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов , в ночь на воскресенье, 4 октября, в ряде стран. В том числе, в России, наблюдаются проблемы в работе популярного мессенджера Telegram. vesti.ru »

2020-10-04 00:57

Фото: rosbalt.ru

Пользователи Telegram жалуются на сбой в работе мессенджера

На очередной сбой в работе сервиса Telegram жалуются пользователи 25 сентября. По данным сервиса Downdetector, с неполадками в работе мессенджера столкнулись... rosbalt.ru »

2020-09-25 14:12

Пользователи Telegram сообщили о сбое в работе мессенджера

Пользователи Telegram из ряда стран, в том числе России, сообщают о сбое в работе мессенджера. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, отслеживающего сбои и отключения на интернет-ресурсах. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-25 14:03

Сбои в работе мессенджера Telegram зафиксированы сразу в нескольких странах

Чаще всего пользователи жалуются на невозможность подключения к мессенджеру и проблемы с отправкой сообщений. argumenti.ru »

2020-08-30 14:52

В работе мессенджера WhatsApp произошли сбои по всему миру

Популярный мессенджер WhatsApp на некоторое время вышел из строя у пользователей по всему миру. Около 4. 00 по Москве на сайт Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в работе популярных интернет-ресурсов, стали поступать жалобы из разных стран на проблемы с мессенджером. tvzvezda.ru »

2020-07-21 06:31

WhatsApp снова работает со сбоями

По данным сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, в ряде стран наблюдаются проблемы в работе мессенджера WhatsApp. Наибольшее число жалоб приходят из США, Великобритании, Мексики, Бразилии, Аргентины, Китая, Малайзии и Австралии. В России на сбои чаще всего жалуются жители Москвы. vesti.ru »

2020-07-21 05:00