Пользователям WhatsApp стала доступна функция защиты чатов паролем

Пользователям WhatsApp стала доступна функция защиты чатов паролем
фото показано с : nsn.fm

2023-11-13 11:03

Функция защиты чатов с помощью секретного кода стала доступна некоторым пользователям мессенджера WhatsApp (принадлежит признанной в РФ экстремистской компании Meta)

Подробнее читайте на ...

пользователям whatsapp стала доступна функция защиты чатов паролем

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp станет доступна новая опция

В WhatsApp станет доступна новая опция, благодаря которой приложение будет определять новые контакты пользователя и предлагать начать чат с ними. По словам экспертов, новый раздел можно будет убрать в настройках в любое время в случае, если пользователи предпочитают не получать предложения о новых взаимодействиях. lenta.ru »

2024-03-29 13:08

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp рассказали о новой функции мессенджера

В популярном мессенджере WhatsApp появится функция, которая позволит участникам больших групп запускать голосовые чаты. «Голосовые чаты будут доступны в группах с более чем 32 участниками, при этом к чату не смогут подключиться более чем 32 пользователя», — говорится в сообщении WABetaInfo. lenta.ru »

2023-08-07 10:34

Фото: mirnov.ru

Пользователям WhatsApp назвали признаки взлома

Эксперт по информационной безопасности компании «Код Безопасности» Мария Фесенко рассказала агентству Прайм, как можно понять, что учетная запись в популярном мессенджере WhatsApp взломана. mirnov.ru »

2023-06-24 12:11

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp рассказали о новой полезной функции

В мессенджере WhatsApp появится новая функция, связанная с прослушиванием голосовых сообщений. О новой возможности сервиса рассказали специалисты портала WABetaInfo. «По нашему мнению, это очень важная функция, поскольку она позволяет пользователям выполнять несколько операций одновременно», — написали они. lenta.ru »

2023-05-02 13:04

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp рассказали о новой опции

В популярном мессенджере WhatsApp появится нововведение, благодаря которому пользователи смогут видеть в групповых чатах имена пользователей вместо неизвестных номеров. О разработке новой опции рассказали специалисты портала WABetaInfo. lenta.ru »

2023-03-10 19:37

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp напомнили о полезных функциях мессенджера

Директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов напомнил пользователям WhatsApp о полезных функциях мессенджера. В частности, эксперт упомянул двухфакторную аутентификацию, а также Face-ID или Touch-ID. lenta.ru »

2023-03-09 06:05

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp стала доступна новая возможность

Пользователям мессенджера WhatsApp стала доступна новая возможность, связанная с видеозвонками. По данным ресурса, разработчики мессенджера внедрили режим видеозвонка «картинка в картинке», который позволяет разговаривать в видеоформате и одновременно пользоваться сторонними приложениями. lenta.ru »

2023-02-21 09:33

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp станет доступна новая возможность

Пользователям популярного мессенджера WhatsApp станет доступна возможность хранения исчезающих после прочтения сообщений. Возможность сохранить исчезающее сообщение, чтобы предотвратить истечение его срока действия, находится в стадии разработки, и будет выпущена в будущем обновлении приложения. lenta.ru »

2022-12-19 09:56

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp дали совет после массовой утечки из мессенджера

Пользователям мессенджера WhatsApp стоит настороженно относиться к подозрительным звонкам после утечки актуальных номеров. Предостерег россиян в беседе с «Лентой.ру» главный специалист отдела комплексных систем защиты информации компании «Газинформсервис» Дмитрий Овчинников. lenta.ru »

2022-11-25 16:08

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp стала доступна новая функция

Популярный мессенджер WhatsApp сделал функцию опросов доступной для всех пользователей. Ранее опцией можно было воспользоваться в бета-версиях приложения. Уточняется, что в опрос можно включить как минимум два и до 12 вариантов, а при голосовании можно выбирать несколько ответов. lenta.ru »

2022-11-18 14:51

Фото: mirnov.ru

Пользователям WhatsApp назвали способы защитить свою переписку

Чтобы прочитать переписку в мессенджере не смог человек, в руках которого оказался чужой смартфон, пользователи WhatsApp могут включить для защиты две функции. mirnov.ru »

2022-10-01 15:00

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp рассказали о новой функции

В популярном мессенджере WhatsApp начала появляться опция создания ссылок для быстрого перехода к видеозвонку. Об этом заявил глава компании Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг. lenta.ru »

2022-09-27 11:50

Фото: lenta.ru

Пользователям WhatsApp сообщили об изменении одной функции

WhatsApp изменит одну функцию, связанную с выходом из групповых бесед. В бета-версии популярного мессенджера под номером 2. 2218. 1 для компьютеров тестировщики заметили возможность незаметного выхода из чата. lenta.ru »

2022-05-17 20:45

Фото: rosbalt.ru

Пользователям WhatsApp разрешат создавать сообщества

У мессенджера WhatsApp появится новая функция. Пользователям разрешат создавать сообщества, объединения по интересам, сообщают разработчики. По задумке... rosbalt.ru »

2022-04-16 04:34

Пользователям WhatsApp рассказали о новой функции

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Разработчики мессенджера WhatsApp создали функцию, которая повысит приватность пользователей. Обновление уже сейчас может быть доступно для пользователей с версией приложения 2.21.23.14, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-12 09:30