Попавшихся на допинге спортсменов лишат стипендии президента России

Попавшихся на допинге спортсменов лишат стипендии президента России
фото показано с : lenta.ru

2017-7-15 19:13

Спортсмены, а также тренеры и иные специалисты, которые были уличены в применении допинга, лишаются права на получение стипендии президента России. Об этом говорится в новом указе главы государства.

Любой, чье нарушение антидопинговых правил является признанным, не имеет права рассчитывать на стипендию. .

Подробнее читайте на ...

попавшихся допинге спортсменов лишат стипендии президента россии

Фото: lenta.ru

Попавшихся на допинге российских пловцов допустили на Олимпиаду

Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию по делу российских пловцов Вероники Андрусенко и Александра Кудашева и допустил их на Олимпиаду. «Наши спортсмены Вероника Андрусенко и Александр Кудашев смогут выступить на Олимпиаде в Токио», — заявил глава Всероссийской федерации плавания Владимир Сальников. lenta.ru »

2021-07-18 22:54

Фото: dp.ru

В России будут лишать президентской стипендии спортсменов и тренеров, попавшихся на допинге

Спортсмены и тренеры, которые были уличены в применении допинга, лишаются права на получение стипендии президента России. dp.ru »

2017-07-15 16:51

Фото: lenta.ru

Олимпийский чемпион предложил штрафовать попавшихся на допинге на миллиард евро

Олимпийский чемпион по биатлону Сергей Тарасов ответил на требование биатлонистов ужесточить антидопинговые меры. Он предложил увеличить штраф за использование запрещенных препаратов до миллиарда евро. lenta.ru »

2017-01-19 17:59

Фото: ntv.ru

Глава МОК призвал к пожизненной дисквалификации попавшихся на допинге россиян

Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах предложил пожизненно дисквалифицировать попавшихся на приеме запрещенных препаратов российских спортсменов. Но только в том случае, если будет доказана их связь с системой государственной поддержки допинга. ntv.ru »

2016-12-09 00:28

Глава МОК призвал пожизненно дисквалифицировать попавшихся на допинге россиян

Глава МОК Томас Бах предложил пожизненно отстранять российских спортсменов и чиновников от Олимпиады в том случае, если будет доказана их связь с системой государственной поддержки допинга. Бах напомнил, что в 2006 году он отстранил членов олимпийской сборной Австрии, которые были пойманы на приеме допинга. tvc.ru »

2016-12-08 19:27

Фото: tvc.ru

Стали известны имена россиян, попавшихся на допинге на ОИ-2008

СМИ назвали имена 14 российских спортсменов, допинг-пробы которых, взятые на Олимпиаде-2008 в Пекине, дали положительный результат. В конце мая в Лозанне пройдет вскрытие проб "Б" этих спортсменов. tvc.ru »

2016-05-24 22:32