Популярные бренды электроники сообщили о закрытии магазинов в России

Популярные бренды электроники сообщили о закрытии магазинов в России
фото показано с : utro.ru

2024-2-27 09:31

Скидки предлагают бренды, магазины которых закрываются в нашей стране

Подробнее читайте на ...

популярные бренды электроники сообщили закрытии магазинов россии

Фото: lenta.ru

Популярные бренды разоблачили в продаже чужой одежды под своим именем

Популярные бренды Boohoo и Pretty Little Thing массово скупили дешевые вещи и выдали их за одежду собственного производства. На размещенных в сети кадрах пользователь с никнеймом @thatbushyhaired показал, что работники фабрики срезают бирки с недорогих вещей и пришивают на них лейблы с логотипами упомянутых марок. lenta.ru »

2021-09-15 19:30

Популярные бренды помогут найти семьи детям-сиротам

<strong>Мы даже не догадываемся, насколько бывает просто помочь сделать человека счастливей и даже спасти чью-то жизнь. А ведь именно наши привычные, повседневные дела иногда становятся основой масштабных благотворительных проектов. vm.ru »

2020-06-11 13:44

Популярные бренды отрезали этикетки с чужой одежды и перепродали втридорога

Жульничество удалось заметить одной из покупательниц, которая тут же поделилась историей в Сети. Популярные во всём мире бренды модной одежды Topman и PrettyLittleThing срезали бирки с одежды дешёвых марок и перепродавали её сильно дороже под своим именем. Об этом сообщает DM. Читать далее... life.ru »

2019-03-26 20:41

Фото: lenta.ru

Популярные бренды отрезали этикетки с чужой одежды и перепродали втридорога

Известные на весь мир модные бренды PrettyLittleThing и Topman срезали ярлыки с одежды дешевых марок и перепродавали ее в втридорога под своим именем. Жульничество заметила одна из покупательниц и рассказала об этом в Twitter. lenta.ru »

2019-03-25 21:27

Фото: russian.rt.com

Названы самые популярные бренды премиум-класса на российском авторынке

Названы наиболее популярные бренды премиум-класса на российском авторынке за ноябрь 2018 года, сообщает Newinform со ссылкой на аналитическое агентство «Автостат».
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 19:21

Эксперты назвали самые популярные автомобильные бренды в России в 2017 году

Стали известны самые популярные автомобильные бренды в России в 2017 году, сообщает «ВашГород.ру» со ссылкой на рейтинг, составленный специалистами аналитического агентства «Автостат». Читать далее russian.rt.com »

2018-01-23 22:00

Названы самые популярные автомобильные бренды в России

Стали известны самые популярные автомобильные бренды в России, сообщает ФАН со ссылкой на данные маркетингового исследования компании OMI.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 14:29

Фото: lenta.ru

Названы следящие за покупателями популярные британские бренды

Издание The Telegraph перечислило популярные британские бренды, которые в своих магазинах следят за покупателями, используя их смартфоны. К таким маркам относятся, в частности, Marks & Spencer, Dune, Morrisons и Topshop. lenta.ru »

2016-12-29 00:04

Фото: informvest.net

Названы самые популярные бренды премиум класса в РФ

Эксперты аналитического агентства «Автостат» по результатам проведенного исследования назвали самые популярные бренды премиум-класса в РФ. При этом во внимание, вопреки обыкновению, принимались не технические характеристики автомобилей, а доходы компаний от их продаж в период с января по июль нынешнего года. … informvest.net »

2016-09-04 12:16

Фото: lenta.ru

Названы самые популярные в соцсетях мировые бренды

Самым популярным брендом в социальных сетях в первом полугодии 2016 года стала марка Nike, под которой продается спортивная одежда и экипировка. При составлении списка учитывалось число подписчиков компании в соцсетях (Instagram, Facebook, Twitter и Pinterest), а также количество упоминаний. lenta.ru »

2016-08-19 09:16

Нужно ввести госмонополию на особо популярные в народе продуктовые бренды

Я думаю, это предложение в любом случае носит позитивный характер. Качество продуктов питания – это отдельный и достаточно емкий вопрос, который необходимо решать в том числе и на законодательном, на государственном уровне. В последнее время очень ... regions.ru »

2016-07-14 11:59