Порошенко ищет себе преемника

Порошенко ищет себе преемника
фото показано с : utro.ru

2017-6-16 10:24

Когда-то в РФ шел поиск того, кто придет после Путина, а сам президент умело запутывал журналистов полунамеками, не отрицая, что такой человек может быть. Политтехнологи украинского лидера пошли тем же путем

Подробнее читайте на ...

порошенко ищет преемника

Фото: riafan.ru

Порошенко ищет поддержки в твиттере Трампа

Украинский президент Петр Порошенко прокомментировал в Twitter запись президента США Дональда Трампа, в которой американский лидер указал, что вынужден отменить встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным на полях саммита G20 в Аргентине riafan.ru »

2018-11-30 02:32

Фото: riafan.ru

Порошенко ищет друзей в США: Киев рассказал о сотрудничестве с Трампом

Замглавы администрации украинского президента Петра Порошенко заявил, что Украина готова сотрудничать с миллиардером Дональдом Трампом в случае подтверждения его победы на выборах США. riafan.ru »

2016-11-09 12:17

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко ищет предлог, чтобы ничего не делать по минским соглашениям – Путин

Президент Украины Петр Порошенко просто ищет предлог, чтобы не выполнять политический блок минских соглашений, такое мнение озвучил президент Российской Федерации Владимир Путин во время пресс-конференции после саммита в Гоа. tvzvezda.ru »

2016-10-16 18:27

Фото: utro.ru

Порошенко ищет церберов для Донбасса

Президенту Украины мало политической и экономической поддержки Запада. Он выступил с новой инициативой о привлечении к решению проблем Незалежной вооруженных миротворцев. Кого под видом полицейских ОБСЕ хотят ввести в Донбасс utro.ru »

2016-04-27 02:18

Порошенко ищет покупателей на фабрику Roshen в Липецке

В администрации Порошенко заявили, что президент Украины твердо решил продать предприятие. Однако покупать его никто не спешит - задолженность фабрики по налогам составляет почти 780 миллионов рублей. ria.ru »

2016-03-20 20:41