Порошенко отправился в Донбасс

Порошенко отправился в Донбасс
фото показано с : lenta.ru

2016-3-28 12:57

Президент Украины Петр Порошенко отправился в Донецкую область. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщил в Twitter пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко. Ранее президент Украины заявлял, что завершения конфликта в Донбассе в ближайшее время ждать не стоит.

Подробнее читайте на ...

порошенко отправился донбасс

Порошенко отправился в дипломатическое турне после вызова на допрос

Бывший президент Украины Пётр Порошенко покинул страну после попытки Государственного бюро расследований вручить ему в пятницу повестку по делу о закупке угля из Донбасса. В партии «Европейская солидарность» уточнили, что политик отправился в заранее запланированное дипломатическое турне. argumenti.ru »

2021-12-18 07:41

Фото: mirnov.ru

Порошенко отправился в Стамбул за томосом для украинской церкви

Президент Украины Пётр Порошенко вылетел в Стамбул, где 6 января константинопольский патриарх планирует вручить томос об автокефалии Православной церкви Украины (ПЦУ) её недавно избранному главе Епифанию. mirnov.ru »

2019-01-05 16:23

Фото: nation-news.ru

Порошенко отправился на встречу с Константинопольским патриархом

Президент Украины Петр Порошенко отправился с визитом в Турцию, где он в том числе планирует встретиться с Константинопольским патриархом Варфоломеем. Также Порошенко планирует встретиться с Реджепом Тайипом Эрдоганом. nation-news.ru »

2018-11-03 01:49

Фото: versia.ru

Порошенко отправился на Мальдивы по секретному паспорту

Президент Украины Петр Порошенко провел новогодний отпуск на Мальдивах по секретным документам. Паспорта для украинского лидера и его семьи были изготовлены специальной структурой СБУ. versia.ru »

2018-01-21 12:20

Фото: lenta.ru

Порошенко отправился на границу Южной Осетии для поддержки Грузии

Президент Украины Петр Порошенко в среду, 19 июля, совершил поездку к границе Грузии с Южной Осетией, чтобы заявить о поддержке Киевом позиции Тбилиси. «Украина твердо поддерживает суверенитет, территориальную целостность и независимость Грузии», — сообщил Порошенко журналистам. lenta.ru »

2017-07-19 13:52

Фото: oko-planet.su

Порошенко отправился на поклон к Трампу

Держись, Вашингтон, к тебе вылетел президент самой демократичной и самой незалежной страны в мире. Как сообщают депутаты в Верховной Раде Украины, Петр Алексеевич Порошенко отправился в США на переговоры с американским лидером Дональдом Трампом. oko-planet.su »

2017-06-19 12:36

Порошенко отправился к Трампу

Президент Украины Петр Порошенко вылетел в США на встречу к американскому президенту Дональду Трампу. Об этом сообщил депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Александр Спиваковский, передает телеканал "112 Украина". utro.ru »

2017-06-19 10:54

Фото: tvc.ru

Порошенко отправился в зону АТО в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко во вторник отправился в зону проведения силовой операции на востоке страны. Об этом сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко. Порошенко намерен передать армии военную технику. tvc.ru »

2016-08-23 11:59

Порошенко отправился в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко отправился в Донбасс, чтобы лично поздравить находящихся там украинских военных с Днем флага и наступающим Днем независимости страны. Об этом во вторник сообщает «Русская планета». nsn.fm »

2016-08-23 11:51

Порошенко отправился в Ростов для обмена Еврофеева и Александрова на Савченко

Президент Украины Петр Порошенко отправился в Ростов-на-Дону для обмена осужденных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова на осужденную в России украинскую летчицу Надежду Савченко. lenta.ru »

2016-05-25 11:24

Фото: lenta.ru

Порошенко отправился в Россию для обмена Ерофеева и Александрова на Савченко

Президент Украины Петр Порошенко отправился в Ростов-на-Дону для обмена осужденных на Украине россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова на отбывающую наказание в России украинскую военнослужащую Надежду Савченко. lenta.ru »

2016-05-25 11:24

Фото: grani.ru

Порошенко отправился в Ростов-на-Дону для обмена Савченко

Президент Украины Петр Порошенко вылетел в Ростов-на-Дону для обмена российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова на осужденную в России Надежду Савченко. В ближайшее время его самолет приземлится в ростовском аэропорту, где и будет происходить обмен. grani.ru »

2016-05-25 11:22

Фото: tvc.ru

Порошенко отправился в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко совершает визит в зону так называемой "антитеррористической операции" (АТО) в Донецкой области. Официально причины и цели поездки не называются, но сообщается, что одна из приоритетных задач украинской власти - "принести мир и восстановить инфраструктуру Донбасса". tvc.ru »

2016-03-28 15:38