Порошенко причислил творчество Айвазовского к украинскому наследию

Порошенко причислил творчество Айвазовского к украинскому наследию
фото показано с : vedomosti.ru

2017-7-30 17:23

Президент Украины Петр Порошенко причислил творчество живописца Ивана Айвазовского к украинскому наследию. Об этом он написал в Facebook, сопроводив запись хештегом #GloryToUkraine.

Подробнее читайте на ...

порошенко причислил творчество айвазовского украинскому наследию

Фото: lenta.ru

Порошенко причислил возвращение Украине скифского золота к своим заслугам

Бывший президент Украины Петр Порошенко посчитал решение апелляционного суда Амстердама о передаче Киеву коллекции скифского золота победой над Россией и заявил, что это является его заслугой. В частности, политик напомнил про неоднократные переговоры в годы своего президенства с премьер-министром Нидерландов. lenta.ru »

2021-10-26 15:37

Фото: nsn.fm

Порошенко причислил автора «Чёрного квадрата» к украинским художникам

Президент Украины Петр Порошенко назвал художника Казимира Малевича «великим художником украинского авангарда» nsn.fm »

2019-02-22 10:38

Порошенко причислил Трампа к "проукраинской коалиции"

Президент Украины Пётр Порошенко счёл продление американских санкций против России свидетельством того, что США стали частью "проукраинской коалиции". Соответствующее заявление он сделал на своей странице в "Фейсбуке", сопроводив его фотографией со встречи с Дональдом Трампом в Белом доме. life.ru »

2018-03-03 13:18

Порошенко причислил Айвазовского к культурному наследию Украины

Президент Украины Петр Порошенко призвал почтить память художника Ивана Айвазовского, назвав его культурным наследием Украины. Об этом Порошенко написал на своей странице в Facebook, приурочив запись к 200-летию со дня рождения художника. news.yandex.ru »

2017-07-30 15:40

Фото: lenta.ru

Порошенко причислил Украину к защитникам Европы от варварства и тирании

Президент Украины Петр Порошенко считает, что Украина стоит на защите европейской цивилизации. «Мы защищаем Европу от варварства, тирании, агрессии, милитаризма, мы на передовой защиты европейской цивилизации», — сказал президент на выступлении в Киеве по случаю Дня Европы, который отмечают на Украине 21 мая. lenta.ru »

2016-05-21 17:13