Порошенко решил победить в "войне с Россией" с помощью украинского ТВ

Порошенко решил победить в войне с Россией с помощью украинского ТВ
фото показано с : ntv.ru

2016-12-5 20:06

Жители Донецка, Макеевки, Енакиево, Шахтерска должны иметь возможность смотреть украинские каналы, заявил президент Украины во время открытия восстановленной телевышки на горе Карачун в Донецкой области.

Подробнее читайте на ...

порошенко победить войне россией помощью украинского

Порошенко: У Украины нет идеи победить Россию

Украинский лидер Пётр Порошенко в ходе брифинга на конференции по безопасности в Мюнхене заявил, что Украина не ставит цель "победить Россию". Об этом сообщает телеканал "112". — У нас нет идеи победить Россию, — сказал Порошенко. life.ru »

2018-02-18 00:42

Фото: russian.rt.com

Порошенко велел победить «российскую агрессию» в украинских паспортах

Петр Порошенко поддержал петицию жителей Украины о замене русского языка на английский в паспортах граждан страны. Как пишут «Вести», украинский президент также отметил, что он уже передал на рассмотрение кабинета министров обращение, которое направлено на внедрение соответствующих законодательных изменений. russian.rt.com »

2016-11-24 02:55

Фото: nation-news.ru

Савченко объяснила, почему на следующих президентских выборах победит она, а не Порошенко

Народный депутат Верховной рады уверена в том, что станет следующим президентом Украины. nation-news.ru »

2016-06-22 13:10

Порошенко поздравил украинцев с Троицей словами о возможности победить

Президент Украины Петр Порошенко поздравил православных украинцев со Святой Троицей и заявил, что граждане страны могут найти общий язык и победить. «В этот светлый праздник мы стремимся к духовному обновлению, взаимопониманию, открываем свои сердца для веры, надежды и любви, потому что помним простую истину: люди, какими бы разными ни были, способны понять друг друга, если их вдохновляет Святой Дух», - приводятся его слова на официальном сайте. vz.ru »

2016-06-19 12:23

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко заявил, что во Второй мировой войне нельзя было победить без Украины

Без участия Украины не удалось бы победить фашистов во Второй мировой войне, об этом Петр Порошенко заявил сегодня, на встрече с украинскими ветеранами и участниками освободительного движения. tvzvezda.ru »

2016-05-08 16:34