Порты Крыма ждет большой поток грузов - Безсалов

2016-6-23 15:18

Реализация Федеральной целевой программы по социально-экономическому развитию Крыма позволит увеличить перевалку грузов, в первую очередь, стройматериалов через крымские порты до 15 млн тонн, сообщил министр транспорта РК Андрей Безсалов.

Подробнее читайте на ...

порты крыма большой поток грузов безсалов

Порты Крыма позволят увеличить объемы внешнеторговых операций в рамках ЕАЭС

Как заявил постоянный представитель Крыма при президенте России Георгий Мурадов, порты Керчи, Феодосии, Евпатории и Севастополя могут стать хабами tass.ru »

2023-05-24 17:21

Порты Крыма договорились о сотрудничестве с портом Латакия

Постпред республики при президенте России Георгий Мурадов также сообщил, что Сирия и Крым подписывают соглашения о сотрудничестве в области туризма tass.ru »

2022-01-17 16:39

Кабмин Украины «закрыл» рыбные порты Крыма и Севастополя

Правительство Украины одобрило закрытие Керченского и Севастопольского морских рыбных портов в пределах выделенных акваторий, сообщается на сайте кабмина. Решение принято в связи с невозможностью осуществлять в портах Крыма и Севастополя обслуживание судов и пассажиров, проведение грузовых, транспортных, экспедиционных работ и других видов хозяйственной деятельности и обеспечение надлежащего уровня безопасности судоходства. nsn.fm »

2016-04-11 19:47

Фото: rusdialog.ru

Официально: Украина запретила своим судам заходить в рыбные порты Крыма

Кабинет министров Украины принял закон, согласно которому украинским судам запрещается заходить в рыбные порты Крыма. rusdialog.ru »

2016-04-11 18:35

Летом в порты Крыма зашла 31 иностранная яхта, в том числе из США и Британии

В течение двух последних месяцев в порты Крыма и Севастополя зашла 31 туристическая яхта, принадлежащая гражданам иностранных государств, сообщили в пограничном управлении ФСБ по республике. «В Республике Крым и городе Севастополе продолжается туристический сезон, в том числе и для иностранных граждан, путешествующих морским транспортом. vz.ru »

2015-07-30 15:51