Посадочные талоны на электричку признали фиговыми листками

Посадочные талоны на электричку признали фиговыми листками
фото показано с : social.mk.ru

2020-11-13 15:43

Фактически объявить вне закона специальные талоны на проезд в электричках попыталась Московско-Рязанская транспортная прокуратура

Подробнее читайте на ...

посадочные талоны электричку признали фиговыми листками

Посадочные талоны в аэропорту заменят на смартфоны

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. В России могут отменить бумажные посадочные талоны. Их планируется заменить на электронные устройства. Это облегчит процедуру регистрации на рейс. fedpress.ru »

2018-11-29 07:23

Смартфоны заменят бумажные посадочные талоны в российских аэропортах

Бумажные посадочные талоны планируют сделать необязательными уже в будущем году. Министерство транспорта страны завершает работу над приказом об отмене бумажных посадочных талонов для прохода на борт самолёта. Об этом пишут "Известия". Читать далее... life.ru »

2018-11-29 04:48

Появилось явное доказательство в споре Аэрофлота и главы Якутии

Первый канал опубликовал видео из аэропорта Шереметьево, на котором видно, что во время посадки на самолет из Москвы в Якутск у главы Якутии Егора Борисова, его супруги и помощника Евгения Шигапова, вопреки их словам, были посадочные талоны. vz.ru »

2018-02-20 08:28

В Аэрофлоте прокомментировали инцидент с главой Якутии

Глава Якутии Егор Борисов и его помощник Евгений Шигапов во время посадки на рейс, следовавший в Якутск, в категоричной форме отказались предъявить посадочные талоны, а Шигапов пытался самовольно проникнуть в кабину пилотов, заявили в Аэрофлоте. vz.ru »

2018-02-19 15:19

Фото: vm.ru

Минтранс: Авиаперевозчики могут использовать электронные посадочные талоны вместо бумажных

Аэропорты, не оборудованные специальной техникой, продолжат пропускать пассажиров по прежней схеме. vm.ru »

2017-09-05 17:06

Фото: versia.ru

В России начали действовать электронные посадочные талоны

В Министерстве транспорта России одобрили использование авиакомпаниями электронных посадочных талонов вместо бумажных. Соответствующие поправки были внесены в Федеральные авиационные правила и нормы предполетного досмотра. versia.ru »

2017-09-05 16:30

Фото: riafan.ru

Минтранс России разрешил использовать электронные посадочные талоны

Правила, позволяющие использовать посадочный талон в электронном виде, были утверждены министерством транспорта Российской Федерации. riafan.ru »

2017-09-05 16:10

Российским авиакомпаниям разрешили использовать электронные посадочные талоны

Министерство транспорта России разрешило авиакомпаниям использовать электронные посадочные талоны вместо бумажных. Как говорится в сообщении на официальном сайте министерства, Минтрансом утвержден приказ об изменениях в федеральные авиационные правила и правила проведения предполетного и послеполетного досмотров, позволяющие использовать посадочный талон в электронном виде. vz.ru »

2017-09-05 15:15

Фото: ntv.ru

Авиаперевозчикам разрешили использовать электронные посадочные талоны

Минтранс России утвердил приказ об изменениях в Федеральные авиационные правила, согласно которому авиаперевозчики получили возможность использовать электронные посадочные талоны вместо бумажных. ntv.ru »

2017-09-05 14:27

Фото: dp.ru

Минтранс отменит бумажные посадочные талоны в аэропортах

Минтранс готовит поправки к правилам предполетного досмотра, благодаря которым уже с 1 января можно будет летать по России без бумажных посадочных талонов. Достаточно будет предъявить электронный талон на экране смартфона. dp.ru »

2016-09-30 13:50